рейтинг блогов

6 веских причин купить кальян в интернет-магазине

топ 100 блогов gellius28.01.2016Штуки

6 веских причин купить кальян в интернет-магазине

Кальян - уникальный способ курения с более чем двухтысячелетней историей и популярностью, растущей день ото дня. Все больше людей предпочитают кальян сигаретам благодаря его неповторимому мягкому, ароматному, прохладному дыму. 

И этой тенденцией охотно пользуются розничные магазины. Рассчитывая на модный тренд, торговые точки предлагают кальяны по сильно завышенной стоимости, а качество многих изделий не позволяет надеяться на их удобство и долговечность. Самый выгодный способ приобщиться к восточной традиции в сложившейся рыночной ситуации - купить кальян через интернет-магазин.

На то, чтобы сделать выбор в пользу виртуальной площадки, есть целый ряд оснований.

Удобно

Интернет-магазин открыт круглосуточно, вне зависимости от времени суток и дня недели. Заходите когда вам угодно и изучайте доступный ассортимент так долго, как пожелаете. Без толкучки, навязывания товара и лишних пар глаз, за чашкой горячего чая.

Дешевле

В отличие от реальных точек продаж, интернет-магазину не нужно платить аренду за торговое помещение или расплачиваться по коммунальным счетам, поэтому товар с виртуальной витрины стоит дешевле. Очень часто товар в интернете продается по цене, максимально приближенной к себестоимости.

Внушительный выбор

Выбор, предлагаемый сайтами, не уступает разнообразию выбора обычных торговых точек, а отсутствие ограничений на географическую зону покупки позволяет купить кальян в Москве недорого покупателю из любого отдаленного уголка. Возможность доставки в различные регионы предоставляет каждый серьезный интернет-магазин.

Покупка-подарок

Покупка на сайте - удобный способ сделать неожиданный подарок родным, независимо от того, где они проживают. Все что нужно - оплатить кальян и отправить его по нужному адресу. Все остальное возьмет на себя магазин и служба доставки.

Свобода оплаты

Выбирая онлайн, вы выбираете между множеством вариантов оплаты. Оплатить покупку в интернет-магазине кальянов можно с помощью банковской карты, виртуального кошелька или наличными при самовывозе или доставке курьером.

Безопасность

Покупка на сайте - это надежно. Серьезные интернет-магазины заботятся о своей репутации не на словах и делают все, чтобы покупатель остался довольным. Раскидываться клиентами не позволяет слишком жестокая конкуренция в интернете.

По статистике, ежегодно в России совершается около 200 миллионов онлайн-покупок. Статистика - лучшее свидетельство растущего преимущества интернет-магазинов над обычными торговыми точками. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда скучно, и хочется куда-то в  красивые и солнечные города, нужно просто их нарисовать:) Так, я как бы съездила в небольшой французский городок, как бы походила по его улочкам, погрелась и мысленно попила кофе,  вкус которого уже почти забыла: ...
Вот видите, как все оказалось просто с нефтяным перетоком! Давайте продолжать призывы поддерживать курдов! Иракский Курдистан признал своими цистерны с нефтью, изображенные на снимках Минобороны России Руководитель нефтегазовой комиссии парламента Иракского Курдистана Шерко Джевдет з ...
Не заладилось последнее время у меня со стеклами. Сначала треснул дисплей на брелоке сигнализации. Причем непонятно с чего вдруг. Просто как то раз я взяла брелок, а дисплей разбит. На следующий день треснул монитор моего не так давно купленного ...
Я вот вроде бы слежу за новинками кино и любитель всяких качественных сериалов типа «Игры Престолов» и «Спартак». Но из этого ТОПа сериалов, которые вышли в 2013 году как то так получилось что не смотрел ни одного ! А кто смотрел ? Кто что посоветует по опыту ? 10. ...
Едва я открываю глаза, обычно вообще, как только встаю с кровати, в моей голове играет первая строчка этой песни... В одном из домов, там где кофе и сигарета... И так, пока я не выпью кофе и не покурю. )))) Это не лечится. И мне это нравится! С добрым утром! Cкачать Сплин Альтав ...