6 правил выживания в России

топ 100 блогов trunov_dmitry09.10.2014

И пусть это будет тут:

Во-первых, ничего не бояться. Это наша страна и мы такой же народ, что бы там ни утверждали платные патриоты из «Ольгино». Мы работаем, платим налоги и растим детей. И нас очень много. Не верьте историям про всенародную любовь и обожание.

Во-вторых, нужно перейти на режим экономии. Откажитесь от пафосных гаджетов, дорогого отдыха и ненужных покупок. Откладывайте деньги. В чем хотите – в фунтах, долларах, евро, юанях, серебряных монетах... Начинайте делать стратегические запасы – у моих родителей в советское время всегда на антресолях были залежи солений и варений. Возможно, придется вспомнить эти времена. Если у вас есть дом – забивайте погреб запасами. Купите резервный дизель. Будьте готовы к перебоям с электричеством и отключению горячей воды.

В-третих, не делайте никаких долгов и не берите кредитов – эта дыра под ватерлинией вам сейчас совсем ни к чему. Если вам кто-то должен – попросите вернуть долг.

В-четвертых, постарайтесь решить все проблемы со здоровьем, если они у вас есть. От больных зубов до отложенных операций. Начните делать зарядку по утрам.

В-пятых, если вы давно подумывали о продаже доставшейся вам от бабушки двушки в Марьино – продавайте ее сейчас. Дороже в ближайшие годы она точно не станет.

В-шестых, купите оружие. Гладкоствола вполне достаточно. Оружие держите в сейфе. Дети не должны знать, где лежат ключи от него.

Мужчинам очень не помешает научиться готовить. А также пойти в спортзал и поставить хотя бы несколько ударов. Становиться Чаком Норрисом совсем не обязательно, но пару ударов вы должны уметь наносить уверенно.

VIA mi3ch


Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:47

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А мы ёлку ещё не купили...) ...
Всем доброе утро, что ли :) Ночью наконец-то разобрал старые посты и починил в них указатели на карточки вплоть до начала июня 2007 года (кто спускался в эти дебри, тот видел, что ссылки там битые). Наткнулся в развалах на кусочек Гаваны, который еще не ...
Премилый тест "Внутреннее гражданство" - типа какой стране вы больше подошли бы, такой красивый, со своими взглядами и убеждениями. Я оказался исландцем. Что ж, вполне симпатичная страна - красивая, спокойная, благополучная (ну, до недавнего ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
Lara Fabian - Адажио_Альбиони_Исповедь 04:23  ...