6 октября
za_dorogoy_svet — 12.10.2022
Андрей выдал шутку дня. Читает какую-то цитату Гребенщикова на актуальную тему и вдруг спрашивает: А кто такой Гребенщиков?
Смотрели 2 вечера документальный фильм Триумф воли про съезд НСДАП 1934 года. Даже мне захотелось крикнуть зиг хайль. Пропаганда наивысшего качества. Думаю, современникам устоять и не поддаться было тяжело. Это не XXVI съезд партии. А качество съемки просто зашкаливает.
Сварила яблочное варенье по рецепту Елены Вареньевны. 3 дня варила. Вкусно было на всех этапах. Но до состояния цукатов так и не дошло. Из 1 кг яблок вышло 3 маленькие баночки.
Были в Макдоналдзе. Рассчитывали поесть креветок. А там только базовые блюда. Без мяса ничего, кроме картошки и мороженого (мы не едим мясо по средам и пятницам). Картошка ожидаемо сильно лучше, чем в КФС. А мороженое еле доела: раньше оно казалось вкуснее и меньше.
А утром гуляла с Гелиосом вокруг озера.
















Пишу, пока пишется. А то залезу опять в свою скорлупу-домик)
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Ошеломительные
Лопастник курчавый (Helvella crispa)
Пахни правильно!
Верхний пост
Последний марш Герда Тримборна
Мегапроект Саудовской Аравии «Зеркальная линия» на грани провала
А я маленький такой

