6 Лет ресторану "На лестнице".

топ 100 блогов shok_darvina18.10.2010 Посетил на днях пир, по случаю Дня Рождения кафе-сити.

6 Лет ресторану

Сладости лились рекой! При входе всех встречали Альпы различных кремов, шоколада, сладостей, пирожных, фруктов из которых были сделаны тонны различных вкусняшек, которые так и просились в рот!

6 Лет ресторану

Всё это было плодом фантазии известного кулинара Марко Якетты. Он тут же ходил рядом и фотографировался со своим произведением искусства.


6 Лет ресторану

Увы, но эти произведения тут же начали отправляться во рты пришедшей публики, поскольку просто так смотреть на всё это добро было невозможно.

6 Лет ресторану

Запивалось всё это шампанским, винами, а так же пробирочками с Ягермайстером, которые были необычайно вкусны и которых я выпил более десятка!

6 Лет ресторану

В самом клубе работал диджей, играла весёлая музыка, танцевал чернокожий белый заяц, ходила королева с разукрашенной боди-артом грудью, танцевала повелительница змей, причём мне даже удалось погладить удавчика и суметь не дотронуться до обнажённой груди повелительницы.=)

6 Лет ресторану

Отдельное спасибо прекрасным девушкам, которые развлекали публику, танцевали с нами, и одну из которых я сумел покрутить на руках. Ещё эти девушки ходили и фоткали всех на Полароид. Нас сфоткали аж целых два раза! Одна из этих фоток осталась у меня - на ней я корчу какую-то гримасу! Я, кстати, вообще давно не фоткался на Полароид. Лет 15 уже. И не видел, чтобы фоткали, ведь эти фотики сейчас не выпускают. А тут дали попробовать такую ностальгию!
Затем ещё выступали танцоры и певцы, среди которых был замечен Александр Панайотов. Все они пришли поздравлять Гаяне Бреиову - хозяйку клуба, с этим праздником.

6 Лет ресторану

Ведь всё-таки, сколько сил надо вложить в это дело, в дело того, что приносит праздник и радость людям. И это всё будет работать лишь в том случае, если и сам получаешь удовольствие от доставления радости другим! И "На лестнице", благодаря всем позитивным людям, работающим там, всё это как раз и воплотилось в жизнь.

6 Лет ресторану

Вот такой феерический праздник доставления радости от потрясающих людей, я и посетил!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем вспоминать августовское путешествие на машине из Аликанте в Трондхайм. В средневековой больнице города Beaune была и своя церковь, примыкающая к Палатам бедных. Ясное дело, слово божье было одним из самых действенных лекарств в средние века. Революция разрушила церковь, через ...
Кто любит белокочанную капусту? )) я её очень люблю..муж мой тоже очень её любит…готовила и готовлю её как только придумается.. готовлю и польский бигос. Насколько аутентичный сказать не могу.. Но надеюсь,что делаю все правильно.)) Современный вариант, это с колбасками да сосисками ...
Всем привет. Вопрос, как здесь часто пишут "из горящего танка" Вчера после обеда позвонили из сада и попросили забрать ребёнка со странной сыпью (напугали корью). Ребёнка забрали, отвели к врачу - сыпь оказалась крапивницей, т.есть аллергия на что-то. По рекомендации врача дали фенкарол. ...
Россия, Крым Военный аэродром, близ Симферополя 11 сентября 2016 года. Военный аэродром. Стремительно темнеет. Но несмотря на это – на аэродроме полно работы. Злые от того, что дернули под вечер работать аэродромные техники вместе с припаханными морпехами из бата охраны – затаскив ...
Я тут немного отвлеклась на свою семью и пропустила события в стране. А в стране, кажись, происходит что-то важное. Кто такие Pussy Riot, мне кто-нибудь объяснит? Если я поняла, гражданки орали в церкви на амвоне что-то против Путина. Тогда почему их ...