555
daria_jameson — 03.04.2012
такую красивую цифру я увидела сегодня в своём профайле на тему "в
друзьях у"вообще, не раз с удивлением обсуждали с подругами, что какого тысячника не возьми, в 95% процентах журналов - основной посыл: "вы все - говно, а я - богиня" и почему-то людям очень нравится, чтобы их называли говном, чем склочней автор, тем массам интереснее. видимо, чтобы стать популярным надо всех очень сильно раздражать, на чистом позитиве далеко не уедешь ахаха
меня тоже часто притягивают раздражающие вещи из серии "так противно смотреть, что глаз не оторвать"
читаю очередную книгу по цветотерапии и везде пишут, что людям с ярко-рыжими волосами противопоказан красный цвет, иначе будет передоз энергии этого цвета, вот я и открыла секрет почему он меня интуитивно так раздражает!
зато я полюбила оранжевый в коралловых оттенках, прямо-таки заболела этим цветом! видимо, пришла пора пробуждаться из спячки и двигаться вперёд, ведь оранжевый цвет очень этому способствует!
вот он идеальный цвет моего настроения последнее время! туфли тоже идеальные, но не мои, к сожалению...














ну и себя до кучи впендюрю

коралловый бывает разный
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
200 лет восстанию декабристов
Информационные войны: дискурсы. Лекция
мери крисмэс
Был ли Сталин тираном
Традиционный новогодний бедлам и дедморозинг – 2025.
Если солнце не приходит
Севастополь, июль 2024
Еще один эксперимент

