....

топ 100 блогов tovarisch-masha24.02.2016 Читать только после предистории.

В день, когда он приехал, шел снег. Как он мечтал. Я была в его любимой шубе, я в ней на кинозвезду похожа, а он любит все красивое, мы стояли на улице под снегом и целовались. Да. Все было именно так, как он мечтал. А я мечтала совсем по-другому. Я хотела отель, и чтобы встретиться с ним сразу за закрытой дверью. И никакого снега, и никаких шуб. Но были объективные причины — куча родственников, отмечающих его приезд у него дома, они все его ждали, он смог вырваться только на полчаса, подарить мне айфон, поцеловать и свалить обратно...

Дальше все пошло снова совсем не так, как я себе представляла. Его младшая дочь с зятем, пока его не было, сдали свою однушку и переселились в пятикомнатную папину квартиру. «А что? Пусть живут! Чем нам это мешает? Мы можем снимать отели». Так я лишилась возможности забегать к нему каждое утро хотя бы на час.

Ну а потом... Наверное, мне не хотелось бы писать про это, но иначе будет не честно. У меня бзик, если кто не помнит. Без презерватива не дам. А у нас на флоте принцип — в презервативе только с портовыми шлюхами. Тогда — какой вопрос, проверься и вперед, на танки. И, если бы все это я выложила ему по приезду... Нет. Это было все 100 раз обговорено еще в сентябре. «Не вопрос любимая, я сделаю все так, как ты хочешь».

А по приезду оказалось, что баб с такими просьбами, как у меня, надо посылать на хуй, потому что недоверие оскорбительно. И только потому что он меня сильно любит, на хуй я не пойду. Но проверяться он не пойдет тоже. Тупик, бля.

И мы встречались в машине. Целовались, разговаривали. 2 недели... Это при условии того, что я на стенку лезла от желания.

Наверное, эти 2 недели меня и подкосили. Разговоры, разговоры. Нельзя было давать ему столько разговаривать, надо было трахать, чтобы рта открыть не успевал... Потому как письма капитана дальнего плавания — это одно, а разговоры — это совсем другое. «Мы пошли, бля, туда, нахуй, чтобы там, пиздец, набухаться». Не, я к мату нормально отношусь, я даже сама на нем ругаюсь. Но, чтобы на нем разговаривать... К этому тяжело привыкать. Как и к дико исковерканному русскому языку. «Я тебе скажу за жизнь»... Впрочем, это все форма. Содержание было не лучше. Пересказы мною уже слышанных морских приключений, рассказы из серии, как они с ребятами набухались, поехали на дачу и до утра там орали под окнами у соседей, как их те не убили — неясно. И все это при том, что мне просто рта раскрыть не удается, меня всегда обрывают на полуслове. Мои истории его не интересуют, видимо, нет ничего интереснее бедных соседей в берушах. Но я внимательно слушаю, бля, я же трахаться хочу, что аж зубы сводит, помним про это.

Потом мне мечталось его приодеть. Да, устроить ему такое «Снимите это немедленно», причем за свой счет. Мы ходим по дорогим ресторанам через день. «Любимый, ты не мог бы не надевать спортивное?» «У меня вообще нет спортивного», - говорит он, и появляется в ресторане в белых кроссовках и в футболке PUMA. Моя маленькая лекция, что кроссовки — обувь для спорта, а Puma – главный конкурент Adidas, его обижает не на шутку. А я целый вечер с ужасом думаю, что будет, если нас кто-то тут увидит. Что я скажу — кто это? Плиточник дядя Вася, которого я за хорошее поведение вывела пожрать в приличное место? Причем дядя Вася у нас сидел, судя по золотым перстням и золотой цепи толщиной в шею... На мое предложение его приодеть в качестве подарка на 14 февралая или 23 или НГ или просто так, мне отвечают - «Что ты мне купишь? Розовый свитер, как у пидораса???» В тот момент я передумала его одевать... Действительно, что может дизайнер купить , кроме розового свитера...

Через 2 недели мне таки гордо принесли большую бумагу для американского корабля, в которой было написано, что он сдавал кровь, у него нет СПИДа, эболы, бурбонной чумы, и он ни разу не людоед. А еще добавил, что рассказал врачу, какая ебнутая у него девушка, и она просит у него провериться на ЗПП, а врач ему сказал, что такую девушку на послать нах. Но он же меня любит, поэтому вот — бумага. Правда без ЗПП, а только со СПИДом, но и это для него подвиг.

Ну а мы не забываем, я не железная, несмотря на чудесные разговоры, полгода ожидания все еще перевешивают, и я все еще его хочу. Ну хотя бы СПИДа нет, остальное вылечим, и я снимаю хороший отель, благо денег он не жалеет. Он едет туда с ворчанием, что снимать надо было дом в лесу, а отели — это все казенщина, и ему все это не нра. Единственный аргумент, который примиряет его с действительностью, это проблема со жрачкой в доме в лесу, в отеле таки проще.

И вот — ура. Вожделенный номер. Никого. Никто не ждет и не мешает. Думаете, все случилось сразу? Ни хрена подобного. Вот этого срывания одежд с порога и страсти, как мечталось не было. «Ну, бля, понимаешь, я столько времени без женщин, мне привыкнуть надо». Ну а дальше...Да, все было. Из приятных сюрпризов, член с фоток оказался действительно его. Большой и красивый. Из неприятных... Вот мужики, скажите мне это нормально - трахаться, трахаться, не кончить, пойти покурить, попиздеть, а потом опять трахаться? Это что? У меня такое впервые было... В общем все было на четыре с минусом. Хотя, для первого раза простительно. Но на второй день , слушая  его речи, я поймала себя на мысли, что безумно хочу домой, к мужу. Пусть я его сто лет уже не так хочу, но с ним так хорошо говорить и рассказывать...

Ну а дальше случилась еще неделя болтовни и ресторанов, дома было занято у него по утрам, вечером мне никак, да и не любит он казенные гостиницы, а потом стал приближаться конец февраля. И тут я стала «на него давить». Это я про Париж. Блин, я все еще хотела с ним в Париж. Но тут снова случился облом. Выяснилось, что в Париж сейчас решительно никак, потому что в любой момент ему могут позвонить с судна, и отправить его на обучение во Вьетнам на неделю. На мои вопросы -с чего он взял, что это будет именно эти 5 дней в конце февраля, да и вообще он не на службе сейчас, может можно позвонить в Штаты и договориться, что его не будет неделю. На все это мне отвечалось, что он сейчас в отпуске, отдыхает и не надо его напрягать, он и так устал.

А потом мой уставший уехал в Подмосковье, на большой деревенский юбилей своей тети и пробыл там целых 10 дней, позавчера вернулся только. Не, он мне писал раз в день смс-ку, как сильно он меня любит, но на мои смс отвечал редко и к телефону тоже подходил не всегда, потому что был сильно пьян, и ничуть его не смущало, что ему могли позвонить со Штатов и экстренно отправить на стажировку во Вьетнам... И так все его аргументы стали похожи на обыкновенные отмазки...

И  тогда меня осенило. Что жизнь у человека не тут, а там — на корабле. Что тут — это так, перерывчик между настоящей жизнью, надо просто этот перерывчик провести не напрягаясь, в идеале - бухая с родственниками, можно трахать кого-то в перерывах между разговорами о собственной крутости и что по большому счету ничего ему, кроме его корабля, не надо. А я во всей этой истории получаюсь такая сварливая баба, которая его пытается построить — переодеваниями, Парижами, просьбами трахаться тогда, когда ему недосуг. А у меня выходит рядом какой-то непонятный мужик, который и для души не годится в виду разницы менталитетов и для тела не очень в виду полного несовпадения наших с ним графиков жизни, а также моей невозможности и его нежелания эти графики как-то менять.

В общем, совместив все эти душевные терзания с ПМС, я взяла себя в руки, хорошенько разозлилась и послала его нах. Первый раз в жизни, кстати кого-то послала, обычно допекаю так, что посылают меня. И так это тяжело — посылать самой... Ужас просто. И вот уже неделю сижу в тоске. Да, ожидала, что будет искать, несмотря на то, что я заблокировала его номер и стерла почту. Но захотел бы -нашел. А он не стал. У них , у моряков, принцип — если на берегу баба начинает выкаблучивать, ну ее нафиг, время на берегу дорого, надо срочно искать другую. Это он мне рассказывал.

А еще я купила билеты и завтра лечу в Париж. Просто я решила, что никогда уже ни в кого не влюблюсь, с каждым разом все сложнее, а сейчас, как мне кажется, я заработала мораторий на это дело на ближайшие 10 лет. А вот Париж должен меня увидеть, я считаю, не в пенсионном возрасте, а в еще вполне себе в приличном молодом виде.

Накуплю в дьютике алкоголя вагон, буду гулять по Монмантрам, бухать там (бля) в одиночестве оплакивая...нет, не капитана, а то, что я себе вместо него напридумывала. И ведь понимаю, что такого человека не существует, а все равно, ведь, так грустно, будто потеряла прекрасного принца.

Хотя, с другой стороны, я уже купила путеводитель по злачным местам и зарезервировала билеты в Crazy Horse, куда я попрусь в прозрачной одежде, но с ярко-розовым бельем. Я так долго мечтала об этом городе, он не сможет меня не порадовать.

Да здравствуют блудняки, Париж и хрен с ними, с капитанами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Airbus-321 Уральских Авиалиний сел в кукурузу после отказа двигателей. Все более 200 человек живы. На первый взгляд, пилоты и проводники всё сделали правильно. Попадание в чаек после взлёта, отказ двигателей. Почему-то в ЖиЖе пока этой новости нету. Буду первым в первых рядах ...
Наверное многие знают, что украинствующие создали базу данных адекватных людей, не подверженных вирусу свидомизма, и назвали сее творение «миротворец». Представители скачущего племени выискивают по соцсетям анкеты «террористов и сепаров» и складируют их здесь, сайт типа официальным считает ...
(с) пресс-службы ГУ МЧС по Карелии Остальные фото Ту-134 авиакомпании "РусЭйр" разбился при заходе на посадку в сложных метеусловиях под Петрозаводском в ночь на 21 июня. На борту самолета находились 52 человека, 44 из них погибли. Самолет ...
Итак, как было сказано в предыдущем посту , основной причиной Великой Иррациональной Контрреволюции, произошедшей в мире, послужило стремление элит западных государств предотвратить наступление социализма. В связи с чем они начали активно возвращать в общество рыночные механизмы – ...
Друзья! Знает ли кто-то магаз, который шипит в россию продукцию компании boots ...