...

топ 100 блогов u_9602.12.2015 Если просмотреть основное содержание текстов, попадающих в ФБ с Донбасса и из прифронтовой зоны со стороны ВСУ, складывается ощущение, что есть две никак между собой не пересекающиеся реальности.

Первая, где бойцы Донецка и Луганска мрачно регистрируют нарастающее кол-во обстрелов со стороны противника, подтягивание им резервов к линии боевого соприкосновения и не менее мрачно предрекают, что еще чуть-чуть и - конец, всему делу венец.

Вторая, где солдаты ВСУ мрачно регистрируют нарастающее кол-во обстрелов со стороны противника, подтягивание им резервов к линии боевого соприкосновения и не менее мрачно предрекают, что еще чуть-чуть и - конец, всему делу венец.

Характерно, что если познакомиться с текстами из глубокого тыла (для Донбасса это будет скорее Москва, чем линия границы с Россией, а для ВСУ это будет, соответственно, Киев), то там эмоциональный окрас восприятия происходящего на "передке" будет кардинально иным.

Киевляне считают, что всё ок, ещё чуть-чуть и будет очень ок, а у противника - звиздец. Точно так же считают москвичи: "На Донбассе - все хорошо, мы Донбасс не бросим, а Украине - хана. Да, не сейчас, но в перспективе - несомненно".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.12.2015 Вот так...
01.12.2015 ...
30.11.2015 Внезапно...
28.11.2015 Внезапно...
28.11.2015 ...
27.11.2015 ...
27.11.2015 Ваувау...
26.11.2015 Аз воздам...
Архив записей в блогах:
            Ну, вот и прошел в моей жизни второй сет, ...
По плану Путина. На самом деле, практически вся блогосфера - от кухонных Пол Потов ...
Сегодня наконец отвёз Хоттеру его Quad'ы (блин, как камень с души свалился), а заодно попал на крайне интересную прослушку. Изначально думал забежать на 15 минут и отвалить, ибо женщина дома ждёт и вечер прекрасен, но в итоге остался на существенно ...
Привет! Вспомнила, что есть такое сообщество - тысячу лет не читала, но назрел вопрос - не могу не задать. Сексом под музыку занимались? Если занимались, то под какую (10-ка особо горячий композиций, ну или можно одну песенку какую-нибудь сказать). В любом случае, спасибо за ответы! ...
О бумаге и «Апостоле» Согласно источникам, именно 11 марта 105 года китайский императорский чиновник Цай Лунь изобрёл бумагу. (Если быть точным – в сущности, он ничего не изобретал… ингредиенты и метод были известны давно, а кропотливые китайские археологи находят куда более ...