₪₪₪

топ 100 блогов ga-lak-ti-ka09.09.2015 1. Магнитное поле Земли «кипит» от потоков солнечного ветра. -
    http://earth-chronicles.ru/news/2015-09-08-83923
2. События на Земле и на Тонком Плане.  

Сейчас на Земле и на Тонком плане происходят грандиозные работы. И всё больше Светоносцев  и цивилизаций подсоединяются к работе с Землёй,  идёт всё интенсивнее перестройка всех слоёв Земли.
Космические  Корабли  Аштара  Шерана  готовы показаться людям  Земли.
Магнитная решётка преобразовывается каждый день.

С наилучшими  пожеланиями  Землянам!

Мы всем хотим сказать, что структуры вашего  сознания  изменятся и перейдут на более высокий уровень вибраций.
Сейчас на Земле идёт большое переселение народов с Ближнего  Востока. Души уходят от войны и нищеты. Мы об этом предупреждали 5 лет назад.

Всё на земле будет ЕДИНО.

Сейчас на Европу  обрушится экономический   кризис, будет рушиться финансовая система. Это надо пройти и получить  результат  равновесия. Массовое передвижение людей будет продолжаться.
Активированные кристаллы Земли работают на всю мощь. Необходимо активировать ещё несколько  кристаллов, которые находятся в ожидании своей активации .

Галактический Совет решил ускорить активацию спящих  кристаллов. Готовятся дополнительные Световые  группы для  этой работы. Не активированные  кристаллы  находятся на всех плитах Земли, в густо населённых пунктах. Поэтому активацией кристаллов мы уменьшим развитие катаклизм.  Эти кристаллы будут способствовать поступлению больших  частиц фотонной энергии из  Космоса для  Земли Гайи и всего,  что находится на ней.

В этот важный, долгожданный период  на Земле и в  Космосе идут активации новых энергий, способствующих создать порталы,  которые будут распределять эти  энергии по поверхности  Земли,  для поддержания людей,  животного и растительного мира.
У  многих Душ, которые сосредоточены на  Вознесение в другие  энергии,  начинает открываться чакра  Вознесения ,  которая находится в ямочке между  головой и шеей. Скоро многие почувствуют её активацию.

В это ответственное время для  Земли Тёмные силы стараются изо- всех  сил перетянуть на свою сторону больше  Душ,  поэтому  они   цепляются  в те души,  которые несут в себе  злость,  страх  и  другой  негатив. Эти люди становятся агрессивными, в них появляются различные недомогания, которые переходят в болезнь.
В этот период надо быть особенно внимательным к себе и  окружающим. Жить только с чистыми намерениями  и ЛЮБОВЬЮ к  себе и людям.

Надо быть защищённым от Тёмных  Сил. С утра создавать белый поток  Любви и Света Создателя и каждый день призывать Архангела  Михаила для своей защиты и  близких.
На сегодня достаточно мои  дорогие  Дети  Земли.
Радости и Любви в ваши сердца.  Ваш друг и Учитель КутХуми.

Приняла: Асхана.(Татьяна Клингер) 07.09.15г.

Публикация: http://tasachena.org/   Русскоязычный ченнелинг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В давным-давно я прочла историю про называние этого цветка, но сам он был для меня практически абстракцией, у нас такое не росло. А вот на Театральной она у нас из черенков выросла. Тот куст, что на солнце - вообще выше метра уже, а в тени - поменьша, наверное, пересадить его надо. ...
...
-- После смерти Климта на несколько лет он становится самым известным художником Австрии, но поработать ему пришлось не долго -- умер совсем молодым ... На Жерара Филиппа похож :)) Шиле опекал дядя, который хотел дать молодому человеку научное образование, однако быстро понял, что у тог ...
Благодаря фотографам агентств Reyters и AP можно заглянуть сначала в вооруженные силы Украины, а затем к сторонникам Донецкой и Луганской Народных Республик и оценить так называемое перемирие... 20 сентября украинские власти и сепаратисты подписали в Минске второй меморандум. ...
Если отбросить все красивые слова, получается вот что. Великая система мирового образования, изменившая мир/явившаяся результатом изменения мира, сейчас почти полностью построена на внешней мотивации. Считается нормальным, что человек учится учит является объектом образовательного ...