рейтинг блогов

5 штук

топ 100 блогов trotteville22.01.2012 5 штук
The Descendants. Не понял, за что этот фильм считают выдающимся (это я про Глобус). Он неплох, но не более того. Семейных драм пруд пруди, поэтому полагаю, что американцы выделяют «Потомков» из их числа по причине того, что герою Джорджа Клуни здесь предстоит принять очень непростое решение. Также полагаю, что принятое им решение не кажется большинству американских зрителей и кинокритиков очевидным — пускай и очень правильным: из разряда «молодец, я бы так не смог». Я бы тоже не смог, но ничего бы не потерял, если бы не посмотрел «Потомков» — поскольку ни позитивного, ни негативного осадка после просмотра не остаётся.

5 штук
5 штук
A Very Harold and Kumar Christmas соответствует своему названию — праздничный, грязный, веселый и неутомительный. Шутки про работу Кумара в Белом доме, про выдуманную гомосексуальность Нила Патрика Харриса гениальны. Ребенок-наркоман Тома Леннона также очень посмешил. В общем, я ни на секунду не засомневался в целесообразности существования этого фильма.

5 штук
The Artist — милое кино. Я вообще-то скептически к нему относился, но вот посмотрел и не жалею. Опять же, не понимаю, за что ему можно давать награды — разве что как элегантному реверансу в адрес киноиндустрии в целом и немому кино в частности, но думаю, что были среди номинантов на Глобус фильмы и получше.

5 штук
In Time — дурацкий, вы правы. Куча вопросов касательно проработки вселенной, экономики, технологии. Сравнить можно с The Adjustment Bureau — настолько же поверхностно и для девочек. Игра Тимберлейка впервые не понравилась. Сейфрид даже с рыжими волосами при более близком рассмотрении всё так же противна.

5 штук
Anonymous — вот фильм, который стоило ждать и который заставляет восхищаться — как своим сюжетом, так и потрясающими актёрскими работами и визуалом. Единственное, что мне здесь не понравилось — это актёр, исполняющий роль молодого де Вира (он ещё играет Артура в сериале Камелот — противный такой блондинчик). Всё остальное — гениально. Я, разумеется, не верю в выдвинутую здесь теорию, но масштабность замысла, смелость и проработка деталей всё равно заставляет меня восхищаться этим шедевром. Компьютерный Лондон, кстати, тоже прекрасен и эта компьютеность не бросается в глаза (посмотрите, как он создавался).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страстную неделю, мы решили посвятить реализации этого проекта.   Перебирали "железо", комплектовали компьютеры т.д и т.п. Позвонили журналисты из двух одесских каналов (Интер и Одесский Областной) и попросились с нами отвезти пару компов.. ...
Серия, которую мы ждали.Кульминация. Мистерия.Сублимация всего происходящего на ...
В комментариях запостили такую вот штуку, которая многим понравилась. Самоирония - великая вещь. Дополним? Вам, возможно, пора остановиться, если: 1. Вы подумываете - не взять ли вам кредит на что-нибудь, но поспешно отгоняете эту мысль. 2. Вы оцениваете, сколько можно получить за золот ...
...
Для всяких мессенжеров, фейсбуков, инстаграммов и конечно же icq – айфон 11 про. В идеале купить новый айфон мини. Пока больше ничего умного не юзал. Потом расскажу. ...