5 декабря Народный Трибунал начинает принимать народные заявления

топ 100 блогов tribunal_ru01.12.2010 До 5-го осталось  четыре дня. Правила приема заявлений в виде постов нам надо согласовать до 24:00 четвертого декабря. Поэтому  в каждый из оставшихся дней буду публиковать новый пост на эту же тему с учетом  поступивших предложений.

Сообщество Народный Трибунал - СОВЕСТЬ выше закона! - это важнейший архив документальных свидетельств преступлений 90-х и нулевых и отношения к этому времени народа. Наша задача - прекратить антинародный террор и перейти к созданию народного государства.

С 5 декабря начинается  публикация народных заявлений.

Поскольку мы создаем архив документальных свидетельств о преступлениях конкретных личностей за период с 1985 года по текущее время , предлагается блоггерам разместить их посты любого времени с соблюдением следующих правил:

1. Заявление должно начинаться словами:

"Обвиняю/Оправдываю/Считаю недопустимым и оскорбительным слова, действия, поведение etc / (должность фамилия имя отчество) в (указание преступного деяния).

Далее идет пост любого срока давности, который бллоггер посчитает нужным разместить в сообществе. Оскорбления не допускаются.В тэгах обязательно указать инициалы и фамилию обвиняемого.следующим образом  Н.Н.Нононон   - перед написанием собственного тэга проверить его наличие в базе. В конце поставить кнопку перепоста, на которой написать "Заявление в Трибунал".

Принимаются только авторские материалы, которые могут быть основаны на материалах из других источников.

2. Заявление может быть принято только в отношении ныне живущих конкретных личностей. Это не суд истории. Это оценка народом политических и общественных деятелей, совершивших антинародные преступления за период с 1985 года по настоящее время.

3. В постах ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение и оценка личностей и высказываний смотрителей и участников сообщества в любом плане. Оценка высказываний и действий собеседников производится ТОЛЬКО в комментариях.

4.Параллельные темы. Приветствуются посты на параллельные темы, но с авторским взглядом на событие. Каждое заявление авторского характера усиливает восприятие. Поэтому на одну и ту же тему необходимо публиковать любое количество заявлений, чтобы показать все возможные нюансы рассматриваемого дела. Ошибки всех движений в том, что они пишут ОДНО заявление за большим количеством подписей, а надо МНОГО индивидуальных заявлений на одну тему, но с разных точек зрения.

Прочие темы. Посты на исторические темы в сообществе не публикуются. Публикуются посты  с предложениями по улучшению работы Народного Трибунала с приведением конкретных исторических и реальных фактов.

5. Трибунал завершает  принятие и рассмотрение заявлений  7 октября 2011 года - в день утверждения ныне действующей Конституции СССР. И ставит все фамилии, в отношении которых были заявления, на всенародное голосование ВИНОВЕН - НЕ ВИНОВЕН. Голосование завершается в  12 декабря 2010 года - в день принятия нелегитимной Конституции РФ. с вынесением вердикта по каждой фамилии.


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вчера я случайно по Первому каналу наткнулась на документальный фильм ...
Посмотрела вчера "Зою" в кинотеатре. Поскольку хотелось, чтобы ничто не отвлекало. Ну что я могу сказать... Вообще, по отзывам я ожидала много худшего, а тут... очень даже все неплохо. 1. Историческая достоверность. Не изучала очень глубоко вопрос, но, имхо, с исторической ...
Со всей происходящей круговертью не поздравил с Днём Рождения Евгения Мякишева. И вот - поздравляю от души! Miekal And написал про некую Беатрис Фламини, которая 500 дней провела в глубокой пещере в полном молчании. До этого люди проводили в пещерной самоизоляции не больше шести месяцев. ...
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что готов участвовать в президентской гонке, если нынешний глава государства Владимир Зеленский не пойдет на второй срок. Об этом он сказал 10 августа в программе «В гостях у Гордона» (украинский журналист Дмитрий Гордон ...
Писателю Прилепину в ответ из преисподней пришла книга "Русская пунктуация для начинающих" и поздравление с тем, что по его письму заставят писать диктант маркиза де Сада, которого уж и не знают, чем пытать. А впрочем, неправда это. Почта России ...