4G в Самаре
sv_bob — 01.10.2012
На прошлой неделе по приглашению компании МегаФон небольшой группой
блогеров протестировали работу 4G в разных частях города.
Что сказать, работает очень шустро, я подключался с телефона через wifi-роутер. Скорость удалось зафиксировать через speedtest в диапазоне от 3 до 25 Мбит/с. Такое разброс был обусловлен тем, что к роутер подключались почти все участники тестирования, т.е. раздавал он на 5 человек, грубо говоря от 15Мбит/с было общее подключение.
Мне очень понравился роутер в сочетании с 4G, реально можно раздавать интернет с приличной скоростью на несколько устройств, идеальный вариант для дачи.
Площадь Куйбышева.
Фонтан на набережной.
Фонтан на Осипенко.
Ракета (пл. Козлова)
В завершении мероприятия нам подарили по 4G модему, в ближайшее время нужно будет подключиться, тарифы начинаются от 590 руб. в месяц с трафиком до 25Гб/мес. приятная особенность переход на 3G в зонах, где 4g недоступен, чем не может похвастаться Yota.
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Отгадка
На Олимпийских играх 2026 года
ГРОЗА ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОТХОД
Метеорит за 323 миллиона под видом камня: как таможенники сорвали аферу в
Странный мандарин 
