По КАДу танки грохотали, неработающие светофоры и пара приветов :)
spb_auto — 05.05.2010
1. По ещё одному телефонному сообщению от UPD. Колонна двинулась и со скоростью 30 км/ч пошла по КАДу, после чего танки ушли на Шафировский, встречайте их в других местах, на КАДе их больше нет ;)
2. На Петроградке не работают светофоры на пересечении Мира, Кронверкской, Кропоткина и Воскова, ну и пешеходный светофор неподалёку ещё. Час назад пробки не было, но место бывает урожайным на пробки и с работающими светофорами из-за неубравшихся с перекрёстка.
3. Ну а дальше под катом - два фотопривета сообщникам, припаркованным сегодня днём на Кропоткина.
Первый - просто привет сообщнику на Ланосе, без всяких там подвохов :)
Но он не был бы получен, если бы не другой сообщник, а точнее сообщница (не будем называть её имени), которая злостно вторглась в моё законное пешеходное пространство, припарковавшись на пешеходном переходе. (Каково самому получать подобные приветы, если что, я в курсе, мне лично такой передавали ;)))
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Зима 2026 в Краснодаре: от -8 до +19
Леди Элиза и леди Амелия Спенсер на Венском оперном балу.
Паша Дуров в поисках рыночной конкуренции
Привет от Геббельса, или очередной скандал Олимпиады
Весенние фото 
