...

топ 100 блогов brave_friar05.03.2015 Сегодня в банк зашел, чтоб за март аренду за магазинчик свой заплатить, а там народу много, ну я на скамеечку присел, жду свою очередь. Так то я аренду в начале квартала плачу, но недавно уведомили, что за март уже новая цена аренды, так что «надо доплатить». Делать нечего - придется доплачивать, вот сижу, через окно весенним солнышком греюсь. А набегался с утра я порядком - сыр камамбер для жены купил, а это целая история с созвоном с контрабандистами, встречей в условленном месте, тайным обменом денег на товар; потом заезжал в автозапчасти, чтоб фильтра, масло и свечи на свой Фольксваген купить, но тех денег, что с собой взял, не хватило, с утра опять у них цены поднялись, придется завтра приехать еще раз; потом еще в оружейную лавку заскочил, последние три пачки картечи по старой еще цене забрал, а то новая партия сильно дороже будет... В общем, разморило меня солнышко и провалился я в сон. Буквально пару секунд поспал то, но даже сон увидеть успел, ага. Причем во сне, так явно, так реально, снилась странная вещь - будто бы сидел я в парке на скамейке, а тут ветром мне прямо в руки бумажку принесло, потрепанную страничку из старого учебника истории. Взглянул я на ту страничку и прямо таки обомлел...


А была там табличка с датами и событиями. Кратенько так, только месяц/год и пара предложений о событиях тогда происходивших:

«...
- июнь 2015 - Официально объявлено о «трагической гибели президента Путина в авиакатастрофе», обязанности президента исполняет Медведев. В стране объявлен трехдневный траур.
- июль 2015 - Провозглашен курс на «нормализацию отношений с миром». Отправлены в отставку «препятствующие реформам» министры - Шойгу, Лавров, Бортников, Рогозин и некоторые другие.
- сентябрь 2015 - Подписано соглашение с Украиной по «нормализации ситуации в отдельных частях Донецкой и Луганской областей Украины». Россия полностью прекращает поддержку сепаратистов и перекрывает границу.
- октябрь 2015 - Подписано соглашение с Украиной об «обеспечение государственного суверенитете Украины над территориями Республики Крым». Черноморский флот выводится в Новороссийск.
- ноябрь 2015 - В Минске одновременно подписано два документа - «Об ассоциации Беларуси с ЕС» и «О выводе российских войск с территории Беларуси». Распущен Таможенный союз.
- декабрь 2015 - Россия передает Украине «1800 военных преступников, укрывавшихся в России». Заключен договор поставки газа в Украину на 2016 год по цене 1 гривна за миллиард кубометров.
- январь 2016 - Саммит «Большая семерка + Украина» в Брюсселе. Специально приглашенный министр иностранных дел России заявляет, что «ни одного российского военнослужащего в Крыму нет». Комиссия ОБСЕ подтверждает эти данные.
- февраль 2016 - Заключен договор с Украиной о «мире и добрососедстве». До 2020 года расширен договор поставки газа по фиксированной цене в 1 гривну за миллиард кубометров в объемах «в соответствии с потребностью Украины». Подписан договор «Об ассоциации России с ЕС».
- март 2016 - На выборах президента побеждает Медведев. В качестве одного из советников новоизбранного президента приглашен Саакашвилли. Принятие «пятилетнего плана по оздоровлению экономики», реформа ФСБ и МВД, принятие «антикоррупционного пакета», начало реализации «программы десоветизации России».
...»


Эх, коротковат обрывок странички то оказался... Но не успел я об этом пожалеть, как проснулся. Вот такой вот сон странный, да. Интересно, к чему бы это?..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.02.2015 ...
Архив записей в блогах:
Искренний человек хуже самой последней шлюхи. И не потому что в тихом омуте черти водятся, просто с ним ни хрена ничего не построишь. Вот - блядь, допустим, рядом с тобой. Посмотрела налево, ка-а-ак дал подзатыльник, с детальным разбором ...
Нобелевская премия 2023 года по медицине присуждена Каталин Карико и Дрю Вайссману за разработку мРНК-вакцин против COVID-19. Их работа помогла в создании вакцин Moderna и BioNTech/Pfizer. ...
Это отдельная страна, кстати! Рассказ о поездке - http://www.tema.ru/travel/bouvet/ На острове Буве нет аэропортов и гостиниц, так что вот вам просто поиск дешевых билетов и сравнение цен на перелеты, которым я пользуюсь во всех своих остальных поездках: Поиск дешевых гостиниц ...
писать объявления об отдыхе на море:ах, отдых в бердянске, пылесос и душ, ванна, утюг, и автономно - горячая вода!помните, вас туда не пускал одну муж?мужья в таких случаях правы иногда.были плазма с кабельным TV и кондиционер,микроволновая печь и с ...
Очередные фотографии из Алабино Фото ©vk.com Фото ©vk.com Фото ©vk.com ...