***

топ 100 блогов lily_munchausen05.11.2014 В метро я езжу без книг и прочих гаджетов. Ничего не остается, кроме как задуматься и выпасть из реальности.
И я, конечно же, задумываюсь и выпадаю. Насмотрюсь мультиков, потом обнаруживаю себя посреди вагона с дурацкой улыбкой и  взглядом вдаль.

Вокруг меня к этому времени обычно уже скапливается несколько мужчин, сильно соскучившихся по материнской ласке в своих затяжных браках. Заглядывают в глаза с надеждой, чего-то ждут. Задумчивая улыбка вместе с остальной моей внешностью, круглой и белобрысой, располагает мужчин к эротическим фантазиям - как стою я, такая, румяная, посреди кухни в мучном облаке, и руки мои по локоть то в дрожжевом тесте, то в борще.

Даже не надейтесь - хочется мне им крикнуть на весь вагон. Чорные латексные трусы и плетка - это все, на что вы можете расчитывать!
Но я сдерживаю себя и не кричу. Неизвестно еще, какое количество жаждущих и страждущих понабежит на этот бодрый крик. А плетки нет у меня на самом деле, вот что я с ними потом делать буду, спрашивается.

Сегодня утром скаталась в офис - подписать накопившиеся бумажки. И что вы думаете? На обратном пути чуть не усыновила бородатого мальчонку лет сорока.

Хорошо, что ездить приходится не часто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут на работе посоветовали купить в дорогу рацию, чтобы слушать о чем дальнобои друг друга предупреждают. Директор обещал оплатить Кому нибудь приходилось пользоваться? Что можете посоветовать? Цена - до 10 тысяч рублей. ...
Если помните, я в конце записи про Кончиту Вурст упоминала, что это всё не ново и в Питере такое уже было. Бородатый мужик в красивом платье. Нашла фотки. Спрятала под кат, это не для слабонервных. Ну и еще потому что трафик. Вот этот парень, года три назад, не меньше, выиграл конкурс п ...
1. 2. ...
Смотрите что с хорошим в принципе человеком сделал Курги: тут вам и "коллективный Сванидзе", и "СССР2.0", и "два крыла Кремля", и много ещё чего. Видеопроповеди Кургинидзе - зло. Оригинал взят у ganana в По поводу Западного Бирюлёво. И Восточного тоже... Мне говорят, что, ...
В связи с приговором Егору Бычкову в интернете опять развернулись диспуты по теме какие методы лечения наркомании наиболее эффективные. Так сложилось, что я восемь лет работал в сфере реабилитации нарко и алкозависимых и мое личное мнение (я о ...