...
brave_friar — 02.10.2014
Да какое там возмущение - охуевания пост. Блядь, и это по Первому
каналу!!! Слов нет просто...Если смотреть лень то внизу краткое и увлекательное содержание репортажа от дебила-журналиста:

Отсюда: http://kado4nikov.livejournal.com/36407.html
З.Ы. А террорист с автоматом, который рядом с журналистом, не тот ли самый "Топаз", что был в Киеве замечен?
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
