Деградация общества

топ 100 блогов man_woman14.04.2010 Общество начинается с семьи. С самого себя.
В настоящее время очень легко ругаться на коррумпированных чиновников, на злодеев-милиционеров и представлять себя настоящим противником этих явлений.
Вместе с этим, здесь и сейчас мы сами помогаем превратить нас в зомбированную массу. В общество потребления с моралью дикарей. Да уже превратились.

Для чего мы сами, толпой, дискриминируем женщин? Почему психологическое насилие над женщиной - норма? Почему сами женщины, чтобы избежать резких нападок со стороны мужчин умаляют свои достоинства и делают вид, что быть униженной - участь?
Да понятно - деградация общества нужна, чтобы легче было им управлять.А если подумать - вам лично тоже нужно, чтобы нами было легче управлять? Как стадом баранов.

В жж столько людей, предполагающих, что они свободные и вместе с тем идущие на поводу "программы партии" в создании общества потребления, столько закомплексованных зомби, уже действительно считающих нормальным явлением превосходство одного человека над другим только за наличие у него пениса. А, в то же время, наличие груди и вагины приравнивает другого, точно такого же человека, к куску мяса и к объекту сексуальной потребности.
Если при фашизме гонима всего лишь какая-то часть общества, то в данной ситуации большая половина населения, женщины, становятся объектом дискриминации. И это хуже, чем фашизм.
Дальше что? Гетто создавать для женщин будем? Детей в детские дома, женщин - в дома терпимости. К этому, вообще-то, и идёт.

Мерзко не то, что люди хотят "повеселиться", а то, что каждая нападка на женщин ведет к еще большему расслоению общества. Хоть раз подумайте своей головой.

Каждый раз, когда лично Вы (не какой-то там депутат, на встречке и не милиционеры, избивающие старика) насмехаетесь, оскорбляете, грубите, угрожаете женщине даже на словах - вы пропагандируете и совершаете насилие. В интересах тех, кто разрушает государство изнутри. Только вот потом не надо говорить: "Вот ОНИ сволочи, разрушили страну!". Страну разрушаете вы. Здесь и сейчас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересует практический, глубоко личный опыт) Были у меня две тефлоновых, радовали, но им уже лет и лет, простилась. Купила две керамических, красииивые. Не то Украина. не то Китай, с музыкальным названием Con brio/ По поводу одной ничего не могу сказать, один раз всего тушила овощи, втор ...
...
фото Ильи Варламова zyalt в первую очередь хочу выразить соболезнование семьям погибших во вчерашнем кошмарном теракте в Домодедово. Это страшная трагедия, и для них и всех вокруг. Несмотря на то, что вчера за ситуацией следил чуть ли не с ...
(на фото упомянутый в посте сувенир, больше 30 лет уже храню) На дворе стояло лето 1988 года. Только закончил 9-й класс. Меня по огромному блату, по линии МВД, засунули в группу, дословно «юных помощников милиции». Таких же 15–16 летних оболтусов и естественно так же как и я не ...
...