4.20

топ 100 блогов li_poulain — 01.01.2011 Сейчас 4.20 утра 1 января нового 2011 года. Его еще не успели запятнать словами и разговорами, ссорами, обидами и прочей ерундой.
Я, похоже, одна единственная так встречаю 1 января. С новой книжкой, совершенно глупой и наивной, которую я проглатываю за пару часов, с кружкой чая в кровати и с ноутбуком на полу.
Мне бы так хотелось поговорить сейчас с кем нибудь, просто так, ни о чем.
Или только мне кажется, что должно случится какое-то чудо? Очень хочется ощутить близость какого-то человека здесь и сейчас.
Новый год представляется мне белым листом снежным и холодным. Будто и нет больше ничего - все гуляющие уже разошлись по домам, салюты отгремели, в окнах погас свет. Только я со своим пледом и неярким ночником осталась в этом мире, не разрешая Персею забрать меня в свой мир и растереть эту грань между новым и старым годом.
Я бы пошла по улицам сейчас. В теплой куртке и шарфе, без шапки и в пушистых варежках. Я бы гуляла по пустынным, заснеженным улицам, стараясь уловить что-то новое и необыкновенное в эту самую загадочную ночь в году.
Но этого ничего нет. Есть только страницы с мелкими черными буквами, и скользкая клавиатура с глянцевыми клавишами, холодный безучастный экран и мои мысли, витающие под потолком, разрывая все границы, открывая все окна и вырывающиеся в холодную улицу радостной и непонятной гурьбой.
вот оно, мое, 1 января.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сб, 12:31 : RT @ LibyaReview : #BREAKING Libyan Army enter ISIS hideouts in Al-Qatroun, south Libya. https://t.co/PzK4AXb3CT #Libya #LibyaReview https:/… Сб, 15:45 : В этот день 15 лет назад — кстати, Медведев https://t.co/fsjTfTDfa5 #этотденьвблоге Сб, ...
Оригинал взят у mi3ch в история матрасов: от древней Персии и до наших дней рекламный пост про матрасы Первые мысли о том, что спать можно комфортно, посещали людей уже в незапамятные времена. Даже под сводами каменной пещеры или в первобытной лачуге человек думал об устройс ...
ну...всё самое неприятное позади... я надеюсь.один хер мне совсем не ок.я не хочу ...
Иду я как-то на днях по одной из центральных улиц Москвы и замечаю два автомобиля с защитными масками на номерах. Довольно забавное решение скрыть регистрационный знак своего транспортного средства. Но задумался я о сокрытии номеров немного в другом контексте. С какого-то времени я стал ...
Моцарелла. Плачет Киска в коридоре, У нее большое горе: Злые люди бедной Киске Не дают украсть сосиски! Борис Заходер. ...