40000 антител
andeadd — 06.08.2021
Помните, месяц назад я писал о том, что у моей родственницы через 5
месяцев после вакцинации уровень антител - 40000.
Честно говоря, я думал, что это "Гемотест" накосячил.
Но вчера она сдала еще раз, в "Инвитро", и результат тот же - 40000.
То есть результат 5680, но в "Инвитро" просто юзают другую систему, где и референсное значение, и результат нужно умножать на 7:
В итоге - те же самые 40000.

Вопрос:
15 августа будет полгода, как эта моя родственница сделала прививку.
Нужно ли ей вакцинироваться с таким лютым уровнем антител?
Единственный опытный специалист-ВИРУСОЛОГ, которого я лично знаю, говорит, что антитела ничего не значат.
Но вот интересно, неужели 40000 точно так же ничего не значат, как 80 или 120?
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
