4-ки Шанель
norskehuldra — 20.02.2010
Поднакопилось в последнее время фоток с мэйками 2
моих новичков в коллекции шанелевских 4, поэтому
делюсь:1.Chanel Bird of Paradise Eyeshadow Quad (Рождество 2009)
не знаю почему эту палетку выпустили к Рождеству, по-моему так настоящая весенне-летняя гамма
и вот так выглядит на глазах (без базы)
и так смотрицца на базе
2 Chanel Murano (Осень 2009)
ооо это мой персональный фаворит в последнее время, купила поддавшись всеобщему восторгу на космо ру (впрочем без особого энтузиазма, т к никогда не считала, что эта гамма мне идет), и ни разу не пожалела. В отличие от предыдущей, эта палетка Очень хорошо пигментирована, наноситься легко, хорошо подходит и на каждый день в офис, и для вечернего "смоки айз".
и мой вечерний вариант мэйка с Мурано
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
