+4. Что дальше?

топ 100 блогов chatlanin05.10.2022 Теги: Путин
Президент Путин и главы Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о присоединении этих регионов к России.
Встав со своих мест, участники церемонии начали аплодировать и скандировать "Россия". Путин, улыбнувшись, поддержал их и присоединился к скандированию.

Итак, часть Великой истории свершилась на наших глазах. Наконец-то Россия частично исправила большевистский "подарок" геополитическим врагам. Принятие сразу в состав России полностью устраняет серую зону для проживающих там людей - жить в непризнанных квазигосударствах, между небом и землёй, фактически без гражданства, без будущего, без мира, с возможностью Кремлю в очередной раз предать и кинуть этих людей, если сочтёт это целесообразным, после очередных говномутов. Теперь это невозможно. Кроме того, ситуация наконец-то перестала быть завязана на конкретного человека, исполняющего роль президента, ибо очень кстати были приняты поправки в конституцию о неотчуждения части русской территории. Россия пришла навсегда.

Но что дальше, после скандирования "Россия"? Выводы, которые можно сделать на основании настойчивых и многократных просьб самого Путина и его говорящей головы Лаврова о возобновлении похабных "переговоров" с окраиной, Кремль хотел на этом успокоиться. Нейтральный статус, минус 4 региона и Крым с водоснабжением. Всё. Это и было целью "денацификации и демилитаризации", надо полагать.

Что это значит? Это значит, окраине оставляется доступ к морю, с русскими городами-портами Николаевым и Одессой, с сохранением всех логистических цепочек поставок вооружения и контроля этой части Черного моря. Это значит, Приднестровье остаётся в серой зоне квазигосударства, под блокадой с обеих сторон "границы", в которой живёт уже 30 лет. Это значит, окраине остаётся её последний промышленный хребет, на котором она ещё держится, получает налоги, производит оружие, после потери Донбасса - Слобожанщина, Днепропетровск, Кривой рог и далее вдоль Днепра. Убери этот становый хребет, и окраина окончательно сдуется в своё привычное хуторское состояние. Это значит, война не закончится, и мира не будет. И неважно, если зелебобу заменит Залужный, Ермак или присланный из Канады громадянин. И конечно неважно, даже если окраина подпишет какие-нибудь бумажки-"гарантии". Война придёт снова. Через 5 лет, 10 или 15, когда они снова будут готовы. Не окраинцы, нет. Геополитические противники России.

Что нужно на самом деле? Идти дальше и забирать в свой состав оставшееся. Включая бандеристан, спросите вы? Нет. Нам нужен специальный анклав для украинствующих, куда все анти-русские и укро-турбо-патриоты могут свалить - в составе Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей, возможно ещё Волынской и Ровненской. Этот анклав можно назвать хоть " королевством Галицией", хоть "Украиной", хоть горшком без ручек, это неважно. Важно то, что это должна быть полностью контролируемая территория с населением не больше 10-12 миллионов, нейтральная, с русской военной базой на границе с Польшей. Буфер между НАТО и Россией. Надо ли пояснять что никакой Польше отдавать эти земли нельзя? Усилить ещё одного анти-русского урода и придвинуть НАТО ещё ближе к нам? Нет, увольте.
Подкарпатская Русь (Закарпатье) должна получить независимость и быть под протекторатом России. Надеюсь, эти земли, никогда небывшие "украиной", сохранят свою связь с Русским миром.

К счастью, никакого "договора" не будет. Зелебоба очень своевременно утвердил решение СНБО о запрете переговоров с человеком с конкретной фамилией:

Констатувати неможливість проведення переговорів з Президентом Російської Федерації В.Путіним.

Я бы ещё в конституцию окраины это внёс, отдельной статьёй.
И хотя персонаж с фамилией Песков в очередной раз проблеял, что он опять чего-то ждёт и на что-то надеется:

Чтобы вести переговоры нужны две стороны. Российская сторона до начала военной операции все-таки была сторонницей того, чтобы достижение условий, которые выдвигала российская сторона, обеспечивалось мирными дипломатическими средствами.
Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента или уже дождёмся будущего президента Украины, который изменит свою позицию в интересах украинского народа.

Кремлю придётся, сказавши "а", говорить и "б". Полное уничтожение ленинского урода до польской границы и переформатирование.

Сим победиши!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин подписал законы о вхождении в состав России четырех оккупированных регионов Украины  Би-би-си Русская служба
  2. Путин утвердил ратификацию договоров о включении в состав России новых территорий  Forbes Russia
  3. Путин подписал законы об аннексии регионов на востоке и юге Украины  Радио Свобода
  4. Путин подписал законы о принятии новых территорий  Коммерсантъ
  5. Путин подписал законы о присоединении новых территорий  ИноСМИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин может выступить с обращением к нации об изменении статуса спецоперации  Readovka
  2. Readovka: Путин готовится изменить статус спецоперации  URA.RU
  3. В Кремле сообщили, будет ли Путин обращаться к стране 5 октября 2022 года | 63.ru - новости Самары  Новости Самары – 63.ru
  4. Путин не планирует сегодня обращаться к гражданам – Песков  Москва 24
  5. «Не будет, это фейки». В Кремле опровергли слухи о новом обращении Владимира Путина к россиянам  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Кремле сообщили о планах Путина в его день рождения  URA.RU
Архив записей в блогах:
Как и после первой, болит рука в месте укола, но болеть начало в первый день, а не во второй как в первый раз. Уже проходит. У мамы (80 лет) также, но еще заболел корень зуба как у меня было после первой прививки и тоже уже проходит. Общей реакции организма нет. А еще я вчера себе ...
Здравствуйте уважаемые. Год ломал стереотипы, конечно. Я когда то некоторое время работал в студии, которая снимала отечественное "мыло", знаю процессы изнутри и поэтому (в отличие от полного метра) сериалы стараюсь не смотреть. Даже импортные, не говоря уже о наших. Но уж так получилось, ...
*** ...
Моего сына нынешним летом едва не пнула рогами корова. Он подбирал камушек с дороги и замешкался, сзади Мария Федоровна, у которой мы покупали молоко, гнала своих кормилиц. Есть у нее одна буренка, до жути любопытная, то пса нашего Ларика в угол загнала и рассматривала в непозволительно ...
Наверное, уже все читали, но всё равно дам ссылку на святого человечища Михаила Шляпникова, что успешно перемалывает Россию в отдельно взятом селе Калионово: http://esquire.ru/farmer Прекрасный пример того, как и один человек может что-то сделать, вплоть ...
  • Mr_Optymist : RT @i_army_org: Говорят, что сегодня путин заявит о смене статуса т.н. "спецоперации". россия станет первой страной в истории, которая объя…

  • rmanFromSamal : Говорят путин сдох