4-3

топ 100 блогов mancity16.01.2011

4-3

Харт. Какбе вообще не участвовал в игре. И не спасал и не позорился. Хотя почти отдал голевой пас на Яя.

4-3

Коло. Определенно лучший в первом тайме. Конечно смешной гол серба – его вина, но забил не менее забавный мячик, а с учетом того, что края Сити все время шли вперед выполнил просто невероятный объем работы. И это при том, что травмировался уже в начале игры.

Лескотт. Зачем валить чужого на краю штрафной, когда он спиной к воротам, а вокруг только ситизены?

Забалета. Вернулся на «свой» правый край. Вырывал сзади и бежал вперед. Позволил Джонсону сосредоточиться исключительно на финтах, замахах, пробросах и прострелах. Голевой пас Тевесу.

Компани. На последней минуте мог забить в свои. Да и как-то неловко хвалить центрдефа, если команда пропускает 3.

Милнер. На последних секундах мог забить. Вероятно, против Лестера начнет в старте. Вон там его игра.

Коларов. Прямо здорово в атаке: пару раз отменно напрягал Хеннеси, да и в защите неплохо – например, заблокировал ну очень опасный удар метров с 12. Но его свечка над штрафной (которую поймал Джервис и зарядил во вратарскую) достойна разве что истеричной ботанички.

НДЙ. Великий и ужасный. Максимально надежен: если вынос, то наверняка, если пас, то ближнему. Когда атаковать отправился даже Компани он и один защитил штрафную Сити. Выбил мяч из ворот , когда судейка решил добавить драматизму в концовочке.

4-3

Яя. Когда вся команда бежит, в одиночных забегах с мячом в центре поля на троих-четверых врагов уже нет смысла. Поэтому ограничился тем, что всего лишь забил гол. А вот свое второе свидание с коньяком загубил.

Барри. Немного терялся впереди, а если бы был малость ловчее – мог забить дважды. Но он делает очень важную вещь – быструю доставку мяча из обороны в атаку: пасом или ногами.

AJ. Смотреть за его игрой приятно. У Адама отменная техника – он это знает и злоупотребляет ею. Поэтому эффективность пока в большом долгу.

4-3

4-3

Апач. Гений за работой. Пойти на трех в чужой штрафной, раскидать их, а потом катнуть мяч под вратарем, забить головой с таким ростом…

4-3

4-3

4-3

Джеко. Явно добавил напора и вариативности атаке Сити. Главное достоинство – он вбегает в эпизод. Играть под таким нападающим – сплошное удовольствие. Прокинул мяч между ног защитнику и вывел Яя на чистый гол. Временами казалось, что это – Тевес, только высокий. Мог забить сам (дважды), но не повезло.

В общем откладываем пока в сторону печальную песню про скучных Сити. И если вдруг кто-то еще не заметил - Ман Сити на первом месте, пусть пока и не окончательно.

Да и резервисты радуют...

4-3

Так еще и Бриджа сбагрили!

Ну что за чудесный уик-енд?

4-3

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он посмотрел на меня так, что невольно стало худо. Прописал антибиотиков, прочей херни. Сказал мне дома сидеть неделю как минимум. Голос пропал, горло раздулось. Чувствую себя, откровенно говоря, отвратно. Давно меня так не сбивало с ног. Вчера проспал весь день, потом всю ночь вола е ...
Не всегда удается быть сильной, непоколебимой и целеустремленной. Пишу сюда поплакаться, ну куда уж жаловаться, если мне ЖЖ уже как родной) Дружная семья просто. Расклеилась. Ногу подвернула, из-за этого не могу бегать как раньше. Уже три дня жру - свинья я поросенок. Да еще как назло на ...
Сегодня всемирный день поэзии. Вспомним любимые стихи. Нет женщин нелюбимых Невстреченные есть... Проходит кто-то мимо, Когда бы рядом сесть. Когда бы слово молвить, И всё переменить. Былое светом молний, Как плёнку, засветить. Нет нелюбимых женщин. И каждая права. Как в ...
Сложный гиннесс-вопрос, на который могут ответить даже детиКакая важная деталь ...
*** 1. Сижу в цирюльне. На соседнем кресле стригут мужичка, который общается с парикмахершей, как с родной. Ловлю обрывок фразы: -…та-а, юбилей мы отпраздновали бюджетно - только прокуроры, судьи и адвокаты… Осмысливал услышанное, пока мастер не предложила расплатиться… 2. ...