3D-рисунки на асфальте в Самаре
sv_bob — 24.07.2011
В пятницу в сквере Фадеева на пр. Ленина с 11 часов несколько ребят
рисовали 3Д-рисунки на асфальте, получилось интересно, но мало.
Рисовали второй раз, первый был на площади Куйбышева, где
поливальная машина уничтожила рисунки на следующее утро.
Так как я пятницу в обед я ходил на небольшой пресс-тур по реконструкции набережной, по пути у меня получилось сделать фотографии в начала процесса рисования, и вечером несколько итоговых снимков после работы. как я понял, на эти рисунки ребята потратили часа 4.
и вот через 5 часов
так совсем не катит
почти 3Д, если честно, на фото эффект чувствуется лучше
В августе планируется очередное мероприятие.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
