38,5 недель

топ 100 блогов boliri03.08.2016

Не торопится наша девочка покидать свой домик.
Я ее понимаю - ешь всякие ништячки, не прикладывая усилий, спишь, когда хочешь..

Хочешь - играешь с папочкой в "кусь-кусь", а хочешь - херачишь мамочку по ребрам, что наверняка не менее весело.

Правила игры "кусь-кусь": малышка выпячивает ручку или ножку, Илья предупреждает, что сейчас будет "кусь-кусь" и начинает покусывать живот за бугорок. Малышка прячет конечность в этом месте и тут же выставляет в другом. Ну и так по кругу.

Правила игры "отпинай мамку так, чтоб у той искры из глаз полетели" мне пока не ясны. Вернее, моя роль в этой игре не ясна. Кроме предоставления своих костей и внутренних органов как инвентаря.

План родить 1 августа провалился, но спасибо ей, что не родилась 2го - мне не придется заказывать костюмчик вдв-шницы. Теперь просто ждем. Мне уже все равно какое число.

Штырит меня, кстати, уже нормально так. Во всю тянет, схватывает, стреляет. Не столько больно, сколько неприятно и страшно. Боюсь представить ощущения, когда все будет происходить взаправду.

Да, время 5:24 утра - не спала ни минуты. А все вокруг говорят "наслаждайся беременностью, отдыхай..". Как?! Ну и вообще - чем чаще слышу этот совет, тем больше понимаю, что я чего-то не понимаю. Вроде как все это предприятие затевалось ради ребенка, а не ради наслаждения беременностью. Моя беременность довольно легкая, но удовольствие в чистом виде от нее сомнительное.

Пост делаю отложенным, а сама попробую "насладиться беременностью" и хоть немного поспать. На енота похожа, честное слово. Вероятно, я буду долго походить на енота и после рождения малышки, но в этом будет какой-то смысл.

___________________
В 6:30 была максимально похожа на енота - рыскала в пакете в роддом в поисках пачки с зерносмесью. Орешки, сухофрукты.

Поспала с 8 до 11 утра. Хочется кусаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Более 30% переболевших коронавирусом страдают поствокидным синдромом. Такие статистические данные озвучила руководитель отдела клинических исследований Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Хадижат Омарова в беседе с РИА Новости. ( https://ria.ru/ ...
Какие предметы, принадлежавшие знаменитому тирану, уцелели до наших дней? Как это им удалось, несмотря на 400 с лишним лет? Шапка Казанская Русская «корона», которая была изготовлена для Ивана Грозного в 1550-х годах по образцу знаменитой Шапки Мономаха. Ее создали в знак покорения ...
Йа - сантехник! Зовут brekhoff От меня - вам всем приветофф! Не дождётесь!!! ...
?????? ?????? ??????? ?????? "???? ????" ???????? ? "???????" (????, ?????????) ???????? ???-?-????? ??????? ???? ????????? ??????. ???? ???? ?????? ? ???????. ????? ...