рейтинг блогов

38

топ 100 блогов don_kryu13.10.2021 Дорогие друзья, в день своего рождения я хочу рассказать вам три простые истории... ну, или не совсем три. В общем, сколько получится.

Не могу об этом не упомянуть, тем более, что именно этим заняты почти что все мои мысли и переживания последних дней.
Итак в одном из вагонов московского метро трое вайнахов решили просто так запросто изнасиловать русскую девушку, и ТОЛЬКО ОДИН русский парень пришёл ей на помощь. Один из всего вагона, где целая толпа народу ехала к своему тёплому стану. Ну ладно, с кавказцами всё понятно, к ним вопросов нет. Есть только один вопрос - что в это время делали все эти люди, среди которых наверняка было полтора десятка молодых и крепких русских мужиков? Что они делали? Может они все дружно хором кричали "ПА-ЗОР-ПА-ЗОР" или "Палицияснародом"? Нет. Все эти скоты и ублюдки, отвернулись и спрятались за свои айфончики и айпадики. Страшно, да. Ведь это не просто какая-нибудь шпана, это те, пред кем весь твой род до седьмого колена будет извиняться, если ты сейчас просто скажешь им неосторожное слово, не говоря уже о том, что заступишься за свою сестру во Христе - потому что ЭТО ОНИ победили в чеченской войне, это они помнят и гордятся, и это они могут повторить. Страшно, конечно страшно. Лучше отвернуться, сделать вид, что не заметил, что "это не моё дело", или что там в их головах было в тот момент? Что бы ни было, но если прямо сейчас хоть кого-то из них грызёт и выжигает глаза безпощадная совесть, значит не всё ещё потеряно, и у них есть ещё шанс. Хотелось бы верить.
Я это всё к чему: На день рождения же принято желать всякие пожелания.
Так вот я себе желаю, чтобы когда придёт мой черёд - не прятаться за айпадиком. Да у меня его и нет, да он мне и не нужен.

История вторая:
В остальном всё нормально. Мы с Наташей по-прежнему торгуем молоком и наслаждаемся жизнью, потому что она прекрасна. Юля пока в Самаре, и тоже пока наслаждается, но скоро может быть приедет домой, потому что у них там х/з что творится с ковидом. Кстати, я на прошлой неделе укололся повторно первым компонентом Спутника Ви. Самочувствие без изменений, только немного побаливало место укола, но это всё, я думаю, потому, что в этот раз попалась медсестра с тяжёлой рукой.

История третья:
Ну и по традиции селфи с коровой. Сегодня с Миланой. Два года назад, когда она была новорожденной тёлочкой, мы назвали её Миланой в честь двух русских голливудских актрис Милы Кунис и Милы Йовович, ну и ещё потому что она милашка. Но только сейчас я понял, что на самом деле она такая же потрясающе-красивая, как Николь Кидман. Ну просто один в один.
Кто ещё может похвастаться поцелуем с такой красоткой?

38

Прошлой зимой, когда у нас сдох телёнок, мы решили покончить с животноводством. Точнее это я решил, и за это время я практически убедил жену, что без коров нам будет лучше. Но, как оказалось, дочь не разрешает нам оставаться совсем без коров, потому что молоко очень любит, и по этому она требует хотя бы одну корову оставить. Так что, в ближайшем будущем, Милана - моя судьба. Да, я живу в нищете и вожу коровье говно в тачке, но я обладаю аналитическим складом ума, в меру начитан, не восприимчив к пропаганде и понимаю, что происходит. Именно таких людей Сергей Гуриев называет элитой российского общества.
Угу, нескромненько.

История четвёртая:
В которой я, опять же по традиции, должен был рассказать о своей детской травме, когда в девять лет я решил отпраздновать день рождения и мать накрыла стол для гостей, которые так и не пришли. Но её сегодня не будет, потому что я решил наконец её отпустить. Так что всего три истории, совсем как у Стива Джобса.

И ещё я хочу наконец перестать играть в шахматы - просто надоело - и теперь постараюсь писать свой дневничок немного чаще, чем раз в месяц.
Спасибо за добрые пожелания!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал поле стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, где 9 марта пройдет матч английской команды с «Ростовом» сообщает ТАСС. «Это нельзя назвать полем, была такая же ситуация в Китае, там мы отменили игру. Мы ...
В продолжение мужских эмоций вот комментарий сторонника покерфейса: Отсутствие проявления эмоций – это, на самом-то деле, про силу духа, железную волю и способность себя перебороть. То есть, это такое стоическое проявление характера и готовности к тяжелой жизненной борьбе. А ...
Как говорил классик, в Росси две проблемы: дороги и дураки. Почему-то именно эта фраза вспомнилась по прочтению статьи «Первые расчетные центры открылись в рамках введения системы оплаты ЖКХ» . С одной стороны вроде бы все правильно: «в ...
Возвращается шумно и бурно Заливает новый биотоп, образовавшийся за последние несколько лет на её месте. Всё течёт, всё изменяется А собачка такая мааленькая В прошлый раз эта лодка стояла на суше Вспомнила сказку про тростник Ой да развевайтесьа, уши, на ветру... ...
В предыдущей части рассказа о путешествии по из Москвы в Астрахань мы закончили ...