37,0
dir_for_live — 02.03.2025
Крепко пропотев, померил утреннюю температуру - 37,0. Ну, всё по
графику. То есть, думаю, еще пара дней болезни, а потом долгий и
медленный процесс вылезания в нормальное состояние.Встал утром, умылся, намешал себе кофе с терафлю (голова болит, пусть хоть это собьет), а мысль только одна: еще бы полежать.
|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
