37-й год.
nefontanka_ru — 09.03.2016
Айса вбанили на речке-говнотечке на три месяца. Мой акк удалили.
Неофита отправили на пожизненное. Акк Простого удалили.А Овода не банят. Айс для либералов опасный вражина, а Овод, получается, свой. На мысли не наводит?

