365 дней и ночей
hudzilin — 15.07.2010

Сегодня ровно год как был призван в армию. Через несколько дней после прибытия талантливый дядя с Nikon D90 сообразил вот этот снимок. Для памяти и подарков на присягу... Тогда у меня еще и автомата личного не было и казалось что впереди - вечность. Дембельский альбом начнется именно с этой картинки отечественного фотобизнеса.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
