31/92
vramra — 01.07.2025
Лось в прекрасном обществе отбыл на море и уже завтра будет дышать
морским воздухом.Мне собрали по району и привезли мебель, которую я нашла на авито для маленькой комнаты. То есть изначально это было так, но поскольку мы махнулись диванами, получилось, что частично в комнату Яра, частично в мою.

Ребята все собрали, бережно довезли, подняли ко мне и собрали разобранное. Почти все. Даже то, что не они разбирали. Оставили только полки, потому что там можно регулировать расположение внутренней полочки. Пусть Яр вернется и сам определит, где ему надо.

Сегодня буду испытывать новый диван :) Вроде как он тоже не очень мягкий, но лучше, чем тот.

Зашла на Помогатель посмотреть, не ответили ли мне (уже давно не приходят уведомления об этом на почту), и увидела вакансию няни - семья живет в соседнем доме :) Искали бы репетитора / психолога - написала бы. А так просто прикольно :)
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Ах, как мне повезло!
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,
Снежная баба.
«Французский двор»?
ЕДА НЕДЕЛИ
реклама в СССР была настолько сурова....
"Никто" (Nobody) 
