3,14злец дня: Генпрокурор оправдал разгон Майдана - студенты мешали Бекруту в 4 утра йолку ставить

топ 100 блогов v_n_zb20.12.2013 Пшонка обвинил в зверском разгоне Майдана в ночь на 30 ноября митингующих: мешали йолку ставить!


Этого следовало ожидать - кум президента оправдал все действия озверевшего Беркута в ночь на 30 ноября - оказывается, спавшие студенты мешали Беркуту (!) ставить ночью йолку, а потому вполне справедливо были избиты.
Таким образом, в действиях Сивквича, попова, Каряки и остальных долбоёбов состава преступления нет - они обеспечивали порядок в стране.


Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что согласно результатам расследования, в силовом разгоне Евромайдана «Беркутом» виновны сами митингующие, которые мешали установлению елки и оказывали сопротивление представителям правоохранительных органов, которые пытались осводить территорию Майдана для подготовки к новогодним праздникам.

Доклад о результатах расследования Пшонка зачитал на сегодняшнем заседании ВР.

В частности он отметил: «Сопротивление митингующих стало непосредственным поводом для привлечения правоохранительный. Проведение протестных акций значительно усложнило работу коммунальщиков, которые пытались расчистить дороги и подготовить территорию к организации праздников».

При этом Пшонка подчеркнул, что сотрудники КГГ дважды в письменной форме обращались столичную милицию относительно обеспечения работы коммунальных служб.

Таким образом, Генеральный прокурор Пшонка дал добро на разгон и нынешнего Майдана - он мешает йолку ставить...

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как отмечают некоторые эксперты, сейчас развязывается кампания черного пиара с целью дискредитации министра обороны РФ Сергея Шойгу. В частности, профессор МГИМО Валерий Соловей написал вчера в своем фейсбуке : "Министр обороны Шойгу слишком усилился, а его амбиции простираются слишком да ...
Дорогие друзья, я нейтрально отношусь к РПЦ и Патриарху. Безропотно покупаю свечки в церквях, по 70 руб за штуку, уважаю бесчисленные "музеи икон", никогда не ...
Сезон завершен, и мне бы хотелось подвести итоги выступлений арендованных спартаковцев. Несколько перспективных молодых игроков красно-белых были оправлены по арендам в разные клубы России и Европы. Некоторые из них стали заметными ...
"Куратор" украинских реформ Михаил Саакашвили обсуждает ход и перспективы реформ в "европейской стране" и очень удивляется, когда ему говорят, что что-то идет не так. Выглядит как подготовка к выпуску сюжета на Первом канале. Зрада на зраде сидит и зрадой погоняет. Рано ...