31 октября — 2 ноября

топ 100 блогов smblsl_8703.11.2022

31 октября, понедельник

 Хэллоуин! Ура. Люблю эстетику осени и этого праздника. Не считаю его чужим, сатанинским, и т.д. 

31 октября — 2 ноября

Утром — на работу. В смене опять я одна, Аня в отпуске. На улице сыро.

увядание
увядание
31 октября — 2 ноября

А у нас на подоконнике  — красота

31 октября — 2 ноября

Сломался один из холодильников в материальной, выдал -18. Хорошо, я вовремя заметила. Перекладывала все реагенты в соседний. Муторно. Еле влезло. Заодно пересчитала иммунологию. Распечатала новые таблицы, внесла остатки.

Ушла в 19, поехала на тренировку. Закончила в 21 с копейками, пешком пошла домой. Моросил дождь. Заглянула в магнит по дороге.
Поужинала, легла спать.

1 ноября, вторник

Вот и новый месяц наступил.

Я снова на работу. Сегодня работали с Олей вдвоем. Вдвоем все же полегче. 

Холодильник починили,  я снова все перекладывала  в обратном порядке.

Мама была у невролога, похоже, он теперь решил заняться выкачиванием денег. Больше к нему не пойдем, очень мне сомнительны некоторые его высказывания. Улучшения есть, отлично. 

Была пациентка по имени Евстолия. Первый раз такое имя встречаю, любопытно. Погуглила — древнегреческое. Перевести можно как «нарядная», «хорошо одетая», а еще  — «благодеянная» или «знатная». Женщина уже пожилая, под 90 лет.

Как обычно, помимо основной работы, занималась переписками с менеджерами, поставщиками реагентов и т.д. «Этот счётик одобрен, отгружаем?» Счётик))) ну кто так говорит?) Некоторые люди чересчур уж любят уменьшительно-ласкательные суффиксы. 

Вечером немного успела почитать и повышивать. Затянул процесс с феей Хэллоуина на деревянной основе. Весной состряпала весеннюю фею с подснежниками.

31 октября — 2 ноября

Сейчас в работе хэллоуинская. К сожалению, не успела в срок. Ну, я ее и начала числа 30го или 29го уже, а времени жуткий дефицит.

Сейчас работаю над крыльями
Сейчас работаю над крыльями

2 ноября, среда

Конечно, я — на работу. Утром морозило, на траве — снежная крупа, немножко. 

овраг окончательно оголился
овраг окончательно оголился
31 октября — 2 ноября

Работала одна. Всё штатно. Занималась мазками для ФСВОК, отправила им результаты. 

немного моей работы
немного моей работы

Вечером вышла с работы — батюшки) Зима настала

31 октября — 2 ноября
31 октября — 2 ноября
31 октября — 2 ноября

А мне на вб как раз пришли зимние кроссовки. В прошлом году всю зиму в таких же проходила. Забрала.

Пришла порция почты. География в этот раз интересная.

Бельгия, Швейцария, Индонезия, Тайвань, Россия. 

31 октября — 2 ноября

И очень щедрый конверт из Эстонии. Первый раз такое. Иногда отправители кладут вместо одной две, ну очень редко — три открытки. А тут просто неслыханно — 7 штук! И подписано на русском. Думаю вот ответку отправить. Только надо выяснить, идет ли сейчас почта из России в Эстонию.

31 октября — 2 ноября


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну, про садик, значит. В прошлый четверг первый раз сходили в группу не на 5 минут, а почти на полтора часа. Пошли утром, к девяти, чтоб после завтрака (а для Соньки и 9 утра - раннее-раннее утро, еле встала). Шла она с охотой, я ей уже 2 недели твержу, ...
...
Продолжение артиллерийской темы - в предыдущую тему пришло много знающих людей :) Советское артиллерийское и минометное вооружение против немецких танков Pz.III/Pz.IV короткоствольной/длинноствольной модификаций. Лобовая броня немецких танков (30 мм/50 мм), дистанция 500 м. С советской ...
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-полковник Руслан Хомчак заявил о готовности украинской армии «дать отпор в случае вооруженной агрессии России». Соответствующее заявление главком сделал в Киеве на специальной сессии всеукраинского форума ...
Кому что неожиданное, нежелательное, странное и необычное дарили. Мне перепадало: - бабкины панталоны с бантиками под коленками (я серьезно); - колготки в сетку, которые мне были велики на три размера, псевдошелковое платье в адских висюльках из позолоченной пластмассы, размера 52, при ...