...

топ 100 блогов mr20.10.2013 Это было жестче жесткого. Звук разрезаемой ножом кожи преследовал меня несколько суток… Дело в том, что это была моя кожа… Я схватился руками за лицо - только бы не глаза … Секунды реальности перешли в замедленный режим, они замелькали кадрами диафильма, между пальцами заструилась кровь… Моя кровь.

Я не мог  спокойно наблюдать за тем, как трое собеседников, в особенности тот, который наградил меня свежим украшением, сядут в машину и растворятся в темноте… Замешательство, шок, сомнение… Голос в голове настойчиво бил словами в висок: «Все это ерунда… Спасибо, что живой».

В пистолете не было обоймы.… Как я мог выскочить из автомобиля с пистолетом без обоймы, для меня до сих пор загадка. Видимо адреналин сыграл злую шутку. Я смотрел на свои руки и видел окровавленные ладони. Что было с порезанным лицом, оставалось только догадываться.

И тогда я почувствовал боль, жесточайшую боль.
У меня просто не хватит слов, чтобы внятно пояснить то, как болит внезапно разрезанное лицо. Речь идет об ужасной, сводящей судорогой мышцы, боли!

Дальше воспоминания мои смутны и еще более кадрированы. Бесполезный, незаряженный пистолет, был брошен  со всей силы в голову  ближайшему обидчику… он скушал его…
Ко второму удару ножом я уже был готов… Левой рукой  перехватил собеседнику кисть, наносящую мне секущий удар в районе запястья, а правой рукой вцепился за одежду на его правом плече. Одновременно вкрутился всем телом по часовой стрелке максимально близко к корпусу противника… Затем, перенеся вес тела на посланную вперед ногу, делаю левой ногой небольшой замах назад и, разбивая всмятку ему яйца, наклоняюсь  вперед, немного влево и отправляю его макушкой в стену дома…

Наградой мне остается «бабочка»… Да, дурацкий китайский нож бабочка, который повсеместно продается во всех киосках.

Вооружившись этим нехитрым инвентарем, подрываюсь к третьему собеседнику и сталкиваюсь с его… умопомрачительно хорошей техникой бега… Безрезультатно пробежав  за  ним несколько кварталов, осознаю, что с окровавленным ножом и располосованным лицом я скорее представлю интерес ночному патрулю, который со страху и пальнуть может, а ксива тут не поможет. По сему я  плюнул на план осуществления вендетты и потопал в сторону брошенной машины.

Все следующее утро я потратил на поиски забытого мною на поле боя пистолета… Забавно смотрелась окровавленная мумия с головой в бинтах, которая на карачках ползала по кустам.
Пистолет я нашел, и с обоймой он больше никогда не расстается…


 ... Интересно? - Добавь в друзья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.10.2013 ...
Архив записей в блогах:
Очень часто люди вместе с "огненными шарами" видят и неких человекоподобных существ, а в древности летящие «огоньки» связывали с душами умерших. Так, может быть, все же, существует ...
                             Знаменитый альбом Dire Straits «Вrothers in Arms»…. Меня от него тошнило, как от маргариновых розочек на советском торте. «Переел» ...
« Putin Promises To Sell More Oil In Yuan, Ruble » (изложение — « Forbes: «Нефтерубль» и «нефтеюань» не ослабят власти доллара ») + « The Observer’s view on Putin’s Russia. World leaders must stand up to Putin to bring him to heel » (изложение — « Guardian: «Упрямец» Путин не ровня западны ...
Я вот не понимаю как можно обещаться женится и всё такое. Я сторонник классического брака и слова "пока смерть не разлучит" понимаю почти буквально, до брака сначала сожительство в 3-4 года, потом возможно загс, потом лет через 5 брак церковный. ...
Весьма комичная сцена 100-летней давности. В декабре 1917 года один из английских "ромбов" ворвался на немецкие позиции и наткнулся там на пушку. В общем, джентльмены решили забрать трофей с собой, что и сделали. На фотографии финал сего действа. ...