30 - е

топ 100 блогов red_nadia30.10.2023 30 - е.
Вчера лекцию читала.




Потом кофе пила. Потом спать легла. Сквозь сон слушала КедмЮ. Как он орал у шапирки.
А утром мне все объяснил товарищ))


А это Телеграм М. Шевченко. Я ему доверяю)


Из Израиля жителям Кавказа дают очень интересные и важные наставления.
Всякая наука во благо человеку, всякий опыт, всякое знание о том, как люди видят мир.
Поблагодарим этого израильтянина (не знаю его имени) за высказанную им правду о России и роли евреев в ее экономической и политической жизни.
Или за тот вариант правды о России, который господствует в головах израильтян?
Ну, с этим пусть те, кому надо и у кого от этого кошки на душе скребут, разбираются.
Что касается предложений выселять кого бы то ни было по национальному признаку (евреев, например), то мне трудно поверить, что сами карачаевцы, которых загрузили в вагоны и лишили родины в 1943 году, могут быть инициаторами подобных призывов.
Я уверен, что погромные антисемитские эксцессы организованы по мусульманским регионам России сионистскими спецслужбами и их партнерами в России, коих на Кавказе хоть отбавляй.
Совместный бизнес израильских предпринимателей с крупными российскими (кавказскими) бизнесменами - тайна Полишинеля.
Эти беспорядки - ответ на прием руководством России делегации ХАМАС.
Цель этих дурацких и отвратительных антисемитских акций в том, чтобы показать, что союз с исламским миром обернется для России и ее властей проблемами.
Не участвуйте в этих антисемитских митингах и не пускайте на них детей!
Вы участием в них только вредите делу справедливой борьбы палестинского народа.

______________________
Присоединяюсь. Добавлю от себя: как от них устали все!..

Оставить комментарий

Популярные посты:
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В мае вывалили логи запросов к чатжпт со стороны человечков https://arxiv.org/abs/2405.01470 , достаточно большой набор - миллион записей и смотрю некоторые персонажи до сих пор развлекаются ( https://arxiv.org/html/2406.13706v1 )  анализируя, что там спрашивают у железных ...
С некоторых пор я прекрасно понял, что никаких «Потом, это несрочно, всё ещё впереди, успею» и тому подобное – в моей жизни не может больше существовать. Только: «Здесь и сейчас»! Осознанность каждой секунды, минуты, часа и дня по мере возможности, ибо будущего и в нормальной жизни ...
Морось, зябкость, проникающий во всё и вся влажный ветер, гнущий и выламывающий из рук прохожих их зонты, и нависшее безнадежно свинцовое небо. И последняя листва на тополях, как тяжелое, растрепанное, промокшее насквозь бархатное знамя. Колобки домов и пересекающая картину кованная ...
Вчера мне привезли колбасу из Оленины, из Норвегии. В Украине оленину не жрут вообще то. То есть такое добро у нас не продается. Колбаса на вкус классная, не очень жесткая, я думал будет более жесткое мясо. Интересно что в отличаи от наших салями, ...
Сначала ты хотел замутить какой нибудь челендж Потом ты начал заедаться в комментариях инсты Напросился? Лови подачу! Правила челенджа такие. Надо сделать какую то работу или изделие своими руками для близких женщин. Мамы, бабушки, сестры, дочки, жены, своей девушки. Хоть чо ...