...

топ 100 блогов bess_burns19.08.2013 Вроде бы  самые острые эмоции отполыхали,  ан нет. Вторая волна.

Понятно, что какое-то время все произошедшее будет обсуждаться, будут даваться оценки и высказываться мнения.
Считаю честным написать пост в котором вы можете сказать обо мне и о ситуации все, что считаете нужным , но лично мне.

Я считаю, что поступила некрасиво и в разрез с моими же собственными принципами. Я выразилась оскорбительно о  человеке и за это должна извиниться. Арина, я прошу меня извинить за грубое и недостойное высказывание по твоему адресу.

Но полились удары ниже пояса, не имеющие уже отношения к предмету спора,  не только в адрес моей семьи, но и в адрес многих других.
Слишком многим захотелось вовлечься.
Считаю пришло время поговорить спокойно, чтобы по возможности достойно закончить недостойную историю.
Именно здесь, где она и началась.

Предваряя некоторые  предположения скажу сразу:
два предыдущих поста были мною закрыты только через сутки после их написания исключительно по одной единственной причине, которую я обозначу сама. Не надо домысливать мотивы.
Сделав что-либо, нужно понимать последствия и нести за них ответственность. Я не закрыла посты сразу,  потому что не убегаю трусливо. Правильно это было или нет, другой вопрос.
В моем журнале отключена возможность комментировать Марине.

То, что было сказано не обо мне, а о моей семье, моем любимом и замечательном муже и чудесном человеке, я простить не готова. Это было за гранью. Есть грани, переступать которые нельзя.

Анонимные комменты в моем журнале отключены навсегда. Любые грубые высказывания из разряда "ниже пояса" в адрес кого бы то ни было будут немедленно удаляться.

К сожалению, опять начинается ругань. Думаю, сказано достаточно. Пост заблокирован для комментариев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.08.2013 Вождизм
Архив записей в блогах:
Что хочется сказать... Обратили внимание на риторику, рассуждения? У либералов и сегодня она не изменилась. Осипова пишет, что Этот проклятый строй украл у нас все, в том числе и чувство патриотизма. Знаете, патриотизм нельзя украсть. Он либо есть, либо его нет. Осипова ждёт ...
Во первых строках своего поста спешу выразить удивление и восхищение работой Почты России, благодаря которой посылка из солнечной Калифорнии priority mail добралась до меня в сумеречной Москве за рекордные 9 дней! Во вторых строках покажу, ради чего ...
Сообщники, вот скажите, вы, если вдруг у вас намутились более-менее серьезные ...
Юрий Лоза у себя на аккаунте в ВК задает вопрос: У меня нарисовался чисто практический вопрос – откуда на ютубе могут взяться 58 миллионов просмотров клипа на какую-либо песню, если у человека 4,5 миллиона подписчиков? Причём, как показывает практика, реально следят за ...
Ни для никого не секрет, что в Японии есть проблема, связанная с многочисленными самоубийствами. Тяжёлые будни, высокая конкуренция за рабочие места, бытовые проблемы и культура японцев являются основными причинами высокой смертности. ...