***

топ 100 блогов fish12a06.03.2013

Скончался Уго Чавес

Венесуэльский президент Уго Чавес скончался в возрасте 58 лет. Об этом в эфире всех национальных телеканалов во вторник объявил вице-президент страны Николас Мадуро, передает ИТАР-ТАСС.

Днем ранее венесуэльские власти распространили информацию о том, что лидеру боливарианской революции стало заметно хуже. Как отмечала "РГ", данное заявление носит знаковый характер: никогда раньше официальный Каракас не был столь пессимистично настроен в отношении здоровья Чавеса.

На прошлой неделе с сенсационным заявлением выступил эк-посол Панамы при организации американских государств Гильермо Кочес. Он сослался на некие источники в Венесуэле и заявил, что "еще два месяца назад у президента Чавеса была зафиксирована смерть головного мозга". Эту информацию опроверг официальный Каракас, заявив о том, что она носит провокационный характер.

Напомним, 11 декабря прошлого года Чавес был в очередной раз прооперирован на Кубе в связи с онкологическим заболеванием. Затем в течение двух месяцев глава государства проходил восстановительный курс лечения в гаванской клинике, а в середине февраля был перевезен в военный госпиталь в Каракасе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фоты разного качества, я их отбирал не по этому принципу, а чтобы было понятно, о чем речь в предыдущем посте. На первой фотке - совсем ранняя весна, к тому же 2009 год. Нарциссов сейчас значительно больше Цветник, на котором должен быть дом. Здесь ...
Кто-то забыл наверное. ...
...
Спасательная операция в Турции наглядно демонстрирует, как повышает шансы на выживание простой тревожный чемоданчик под рукой во время катастрофы и как важны правила строительства и т.п. Создавайте аварийное, тревожные рюкзаки, чемоданчики, сумки... Пусть всегда стоит/лежит в самом ...
Кем вы были в прошлой жизни ...