28 сентября
tytgrom — 29.09.2025
Пытаюсь вернуться в привычный ритм, но пока не очень получается. С
утра сходила за хлебом и лимонами, сделала нам с Ирой псевдоборщ
ьез мяса, а Леше лапшу на свинном бульоне. Ира сказала, что борщ
вкусный, но с мясом был бы вкуснее :) Надо будет туда хотя бы
сосиски заброситьИ главное на улице было вполне тепло, но дома, несмотря на отопление, как-то неуютно и холодно. Залегла в горячую ванну, помогло, но ненадолго. На улице пасмурно и ветрено.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
