2659. Ливия: по Триполи нанесены бомбовые удары

топ 100 блогов boris_y22.02.2011 В 80-е бомбовый удар (точечный) по Триполи нанесли американцы.
Сегодня это сотворила авиация, выполняющая приказы Муамара Каддафи.
То, что происходит, можно четко и ясно назвать геноцидом. И где бы эта гнида ни скрывалась - в Ливии, в арабских странах или в Венесуэле, - она должна быть отловлена и должна ответить за все.

Далее - информация от 2659. Ливия: по Триполи нанесены бомбовые удары [info]a_kleber 

«The entire Libyan delegation to the United Nations has called for international action over events in Libya. The deputy ambassador called for protection for citizens from what he called the genocide being carried out by the Libyan government. He also called for a no-fly zone over the Libyan capital, Tripoli.»
Все племенные и религиозные старейшины выступили против Каддафи.
Именно геноцид.
В Триполи толпу демонстрантов расстреляли с военных самолетов; по городу носятся машины полные иностранных наемников, расстреливающие кучки людей. Говорят, дальние пригороды, где впервые разгорелись волнения, сейчас отрезаны от центра города. Слышна артиллерийская стрельба. Не действует мобильная и телефонная связь.
Поступила информация (ББС), что Кадафи приказал авиации уничтожить собственные военные базы, чтобы оружие не досталось населению.
В Бенгази население наконец победило и вся эта нечисть изгнана из города.
Чавес заявил, что Кадафи к нему не прилетал. Высказываются предположения, что он бежал на юг страны. Все источники соглашаются, что его нет в столице.
Кровь, кровь, кровь.

-------

Очевидец:

"There has been live fire outside my uncle's apartment in Tripoli. Everyone was out marching in Green Square. There were trucks handing out meat and fish and other luxury goods to anyone who is a pro-Gadaffi supporter. People were even being promised university places."
Рыба и мясо - это предметы роскоши, которыми подкупают население? Ахуеть, да.

-------

Компиляция последних сообщений о боях здесь:
/>
Кадафисты сожгли в казарме солдат, отказавшихся стрелять:
/>
В знак протеста ушли с постов министр безопасности и министр юстиции. Также демонстративно отказались от своих постов многие ливийские дипломаты.

@iyad_elbaghdadi
Breaking: Pilots bombing Libya are Italian mercenaries in unknown planes

Подробный список причудливых дикаторских "свершений" Кадафи:
/>
Ливия переполнена иностранными специалистами - которые сейчас активно эвакуируются.
Еще информация:
Ливийские летчики, получившие приказ атаковать город Бенгази, направили свои самолеты на Мальту. На Мальте они и попросили политического убежища.

Происходящее - это никакая не "предреволюционная ситуация", как писали сегодня некие СМИ РФ, это не "порог гражданской войны". Это и есть гражданская война.
Террорист, которого, к великому сожалению, не достали точечные удары американцев, остался именно террористом. Его поганая сущность не делась никуда, никаких ВНЕЗАПНЫХ превращений такого рода не бывает. Режим издыхает, он же, вместо просто побега, предпочитает сдохнуть - и забрать с собой побольше людей.
Не забудем, кто он - друг СССР и ГО РФ. Этот самый Кадавр лобызался в свое время с Брежневым и был с ним в Большом театре на "Аиде". Этому зверю и ему подобным поставлялось оружие, пока граждане "великой державы" стояли в очередях за продуктами. Это - лидер одной из "прогрессивных развивающихся стран", и нет прощения тем, кто дружит с монстрами.



Источник:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готова. Ведь -- не моё. Идите нахуй, Николай. АПД и ПыСы: шапочка для Коляна . ...
Трудятся дворники и техника, снег убирают...трактора шумят, снегопад же и завтра обещают... ...
Миф 1 – Бог существует . Существует мировоззрение при котором человек отменяет свою индивидуальную волю, полностью полагаясь на свои инстинкты и свою судьбу. Таким образом человек ...
Приветствую, друзья! Приобрел новую мышку Bluetooth "производства майкрософт" и она делает мне проблемы. Отключается во время работы. иногда каждые 2-3 минуты. Система Вин 10 про. Обновил все драйвера включая материнскую плату, а так же Байос. В Гугле искал, много советов, но проблема ...
Да и просто вату не надо))) https://twitter.co ...