26. По поводу США, а также будущего Северной Америки

топ 100 блогов av_razumovsky07.07.2020

Существует мнение, что нынешние беспорядки в США вызваны двумя основными причинами:

- Глубоким расколом внутри американских элит, перешедшим в открытое столкновение между сторонниками и противниками Трампа в преддверии президентских выборов 3 ноября 2020 года;

- Необходимостью списания колоссального долга федерального правительства США в 26 триллионов долларов и перезагрузки глобальной финансовой системы.

В этой связи возникает ряд вопросов:

1. Возможно ли в нынешних условиях списание 26 триллионов долларов с перезагрузкой глобальной фин.системы без обнуления США как государства?

2. Если не возможно, то что произойдёт с территорией США, их ядерным, химическим и биологическим оружием, армией и флотом, военными базами за рубежом? Что будет с золотым резервом США, а также хранящимися на территории Штатов золотовалютными резервами других стран?

3. Готовы ли американские демократы-глобалисты в случае своего поражения в ноябре пойти на уничтожение США? Отдают ли они себе отчёт в последствиях расконсервации онтологических противоречий США, в первую очередь, расовых? Ведь выборы пройдут, а выпущенный из бутылки джин расово-социалистической «революции» останется. 

митинг
митинг "Чёрных Пантер" в США

Если всё понимают и готовы идти до конца, то у американских глобалистов должен быть план «Б», на случай, если США придётся сливать. 

На мой взгляд, самым рациональным, в случае плана «Б», было бы создание на территории Северной Америки нового конфедеративного государства, объединяющего территории бывших США, а также нынешних Канады и Мексики. Лидерство в этом союзе неизбежно будет у Канады, а следовательно у Лондона. 

На первоначальном этапе малозаселённые территории Канады могут стать убежищем для миллионов белых американцев, вынужденных спасаться от разгула расово-социалистической революции в США. 

митинг
митинг "Чёрных Пантер" в США

Согласно плану «Б», Канада и Британское Содружество смогут стать спасителями не только США, но и всего человечества - ведь американское оружие массового поражения окажется в надёжных руках. Впрочем, как и золотовалютные резервы, а также прочие ништяки. 

Через 10-20 лет североамериканская конфедерация превратится в классическую британскую колонию с генерал-губернаторством на севере и латино-африканским социализмом на юге. 

Таким образом, спустя два с половиной века мятежная «Новая Англия» вернётся в родную британскую гавань. 

P.S. Версия о североамериканской конфедерации хорошо коррелирует с событиями последних лет, прежде всего, с Brexit, а также свадьбой Принца Гарри и Меган Маркл, с последующим переездом в Канаду и США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=87723 Когда решение о своем здоровье и прочих жизненно важных вещах принимает взрослый дееспособный человек - это одно. А вот когда за детей. Бывают и цирки как по ссылке. Насколько я понимаю из других источников, это не тролль, а реа ...
Все будут просить у Вас рецепт!   Ингредиенты: белки яичные — четыре штуки. сыр твердый — 200 грамм мука пшеничная — одна ...
Хочу поделиться небольшой радостью: сегодня я забрала свою машинку из ремонта. 9 месяцев я была пешеходом, а теперь снова на колесах. В ЖЖ не рассказывала, в фб - да. Отчасти потому, что после первой аварии прибежали шакалы в комментарии и начали писать гадости, мол, тупая, купила права ...
Написали мне письма. Жители Аделаиды, Сиднея, Мельбурна. Блин. Где только наших нет. Просили дождя. Очень. Обещали даже аборигена, коалу или кенгурёнка ( шутка). Это трудно, расстояния, гравитация, изгибы. Но раз людям надо - сегодняшная ночь и кусочек жизни будут отданы Австралии. И её ...
Храм Тхаба-Ерда в Ингушетии. В 1770 году русский военный контингент на Кавказе под командованием генерала Медема проходил через верхнюю Сунжу. Военные старались изучить жизнь местного вайнахского населения, живущего близ этой реки. Многое в ...