26 июль 2011
auka — 26.07.2011
Мне мало того, что устарел, старомоден и зануда – еще и пишу об
этом.Опасность хорошей книги в том, что ты веришь автору, принимая придуманное им, как аксиому, не требующую доказательств.
Безграмотность можно скрыть, доверив проверку текста «ворду». Но никуда не спрятать отсутствие стиля.
Знал бы, когда остановится, читали бы Вы эти строки!
«Чистая любовь» подобна онанизму – второй не нужен.
Ну почему они все умерли? Те, с кем бы я так хотел поговорить?
Не бойся, вблизи я еще страшнее.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
