25-26\92

В доме спать было совсем не холодно, а мне даже жарко. А вот тов. Сус предпочла спать под одеялом. На крыше снова гнездо, поэтому просыпаюсь я там с рассветом под голодные вопли птенцов :)) Вообще на даче очень приятно просыпаться рано-рано, когда свежо и роса. Все равно потом в сиесту нечего делать :)
Из деревьев последней цветет яблоня. После осенней обрезки под ней единственной можно найти некое подобие тени. А бджоли гудуууууууть! :))) Но не кусаются, лежать под ней было хорошо.

Собственно, бджоли



Расцвела сирень и почти все тюльпаны

Тюльпаны страшно радуют цветами



Маки хитро цветут: исключительно в мое отсутствие. Встала в 7 утра: маки цветут! К 10 утра они уже облетели. Стррррранные.



Почему-то с утра некоторые растения были не только в росе, но и в такой вот пене.


Я страдаю по таким. Не растуть они у меня :((((
На луннике появились коробочки. Потом он будет таким.

А в самом конце участка, под большой абрикосой я обнаружила самовольно выросшую аквилегию (она же водосбор)

В следующем выпуске фотографии красоты с других участков :))))