24-26.08.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold26.08.2016
Попытаюсь ответить на заданный вопрос "Что делать?". Будем делать революцию, но не с оружием в руках и не на чужом дворе, а у себя в голове.
Ни одна революция (не внутри себя, а снаружи) простым людям не принесла счастья. Про промышленную трудно говорить, что это революция, ибо мы развиты хуже наших предшественников и много не умеем. Это в общем не прогресс, а регресс. Там, где они пользовались мыслью, нам приходится действовать ломом. Вот тут умные люди говорили про революции, которые испытали на своих собственных спинах и остальных частях тела.
"Дух революции, дух восстания — полная противоположность духу свободы".
Франсуа Гизо
"Я вижу слишком много освободителей, я не вижу свободных людей".
Александр Герцен
"Революционеры – мертвецы в отпуску".
Эйген Левине на суде, приговорившем его к расстрелу
"Революционеры поклоняются будущему, но живут прошлым".
Николай Бердяев
"Революцию готовят мыслители, а совершают бандиты".
Мариано Асуэла
Все кто призывают к свержению, занимаются одним известным делом. Это называется МАНИПУЛЯЦИЯ. "Выбрасыватели телевизоров" ни разу не выбросили телевизор, а из интернета их палкой не выгонишь. Это ж их хлеб и оружие. Их задача стравливать не спеша и продуманно. Есть ,конечно, вообще без башки, кто нанюхался носков и "несет свою правду в народ", прочтя одну газету или одну книгу, но они - массовка. Остальные - ребята подготовленные.
А делать нужно вот что: менять свое мировосприятие и миропонимание. Потому что в том мировосприятии мы быдло с подмененными целями. Мы напоминаем овец,у которых в мозгу живет паразит, и мы ходим по кругу. В нашем мировосприятии прибито золотыми гвоздями : ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ, ГЕРОЙ или кто-то там еще и все СДЕЛАЕТ ЗА НАС. Нет ребята. С нами за нас разбираться никто не будет.
Понятно? Да? То есть за вилы браться не будем. Всех ,кто призывает к вилам - занимаются быдлоизацией нашего мышления. Это есть штука равная гниению и разложению. Я не позволю разбрасывать тут споры гнили. Европейцы уже отменяют Рождество, чтобы не обидеть новоприбывших. Я ничего отменять не буду. Я лучше дам пинка, и пусть персонаж летит в нужник.
Мы будем браться за СЕБЯ. Изменять себя. Свое мышление и миропонимание.
Для начала перестанем слишком серьезно относиться к себе. Мы такие серьезные, когда что-то касается нас любимых. Мы знаем ответы на все без исключения вопросы. (Я не знаю, сразу говорю. Все знал в первом классе. Сейчас ни в чем не уверен. )Наше мнение - самое важное мнение на свете. Мы так переживаем, если кто-то противоречит нашим стереотипам. Представьте себе лошадь, которая с полной уверенностью доказывает собаке, что мир имеет черные шторки с боков. Для лошади есть шоры, для собаки их нет. Или представьте осла, всю жизнь ходящего по кругу. В его миропонимании - путь - это бесконечное повторение декораций (глинобитная хижина -такой же сарай - часть дороги -глинобитная хижина -такой же сарай - часть дороги ), а отдых это новые декорации (это место за сараем и холмы). Это его мировосприятие. Попытайтесь ему доказать, что путь - это не циркуль, он вас копытами забьет. Он же точно знает... Да?
Сегодня был на двух похоронах. Показательно, что старушки, не успевшие попрощаться у подъезда, потребовали открыть гроб в автобусе, а одна сфотографировала покойника на телефон, потому что боялась, что остальные не успеют увидеть покойника. Я не осуждаю их. Ни в коем случае. В их миропонимании проститься с покойным соседом (они покойнику вообще никто)- дело на столько серьезное, что понимание приличий отваливаются сами собой. Понимаете насколько глупо мы порой ведем себя? Особенно смешно если мы при этом настолько серьезны, настолько важно раздуваем щеки...
Переставайте быть серьезными по отношению к себе. Именно эта СЕРЬЕЗНОСТЬ, не дает нам разобраться в своей глупости. Эта та глупость, которая не контролируема вообще никак. Мы ее просто НЕЗАМЕЧАЕМ. Это наша ВАЖНОСТЬ. Мы готовы ржать над другим, когда он попадает из-за своей важности в идиотскую ситуацию, но разглядеть себя в подобной ситуации - ни-ни. С нами же такое не может быть по опрелению. Мы же УМНЫЕ.))))))) Все кто убивается по настояшим медным фаберже (некоторые никак не могут по другому оценить крутость).(Видел такое добро на фаркопе у автолюбителей.) Вы напишите мне. Я нарисую вам медаль с бронзовыми фаберже. Напишу "яйца есть". И сможет носить эти медальки в независимости от пола на причинном месте. Но лицо обязательно сделайте серьезное.
Второе принимаем за правило , что одно действие ценнее слов.
Вот там недавно некто сокрушался на счет пенсионеров. Господа "плакальщицы" , а сами то хоть что-нибудь сделали для этих пенсионеров? Подняли ж.пу и сделали? Хоть петицию общую? Мол в деревне "кривые углы" пенсионерам газу не дают. https://www.change.org/start-a-petition
Дров наколите, воды натаскайте. А то "сердце о людях болит, а правительства ничего не делает".
Показатель. Вместо того,чтобы РЕШАТЬ проблему, выгоднее о ней орать на всех углах, но НИЧЕГО САМОМУ НЕ ДЕЛАТЬ.
ДЕЙСТВИЕ ВАЖНЕЕ МИЛЛИОНА СЛОВ. Можно кудахтать над упавшим инвалидом два часа к ряду и соплями умываться, пока он сам в дом не заползет,а можно поднять его, посадить на лавку, и подать его костыли. МОЛЧА!
Начнем с этого. С серьезности в отношении себя и с действия, которое важнее слов.
За нас нам самим никто не поможет. Если от вида кого-то заколдобило и прям вот все: "Хто бы этому инвалиду помог ба?" То может этот вопрос себе задать для начала. НО ПОМНИТЕ , ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ. И уж сделайте то, что делали с полной отдачей. Либо не беритесь за это совсем. Определитесь на сколько далеко вы готовы пойти. А если решили - действуйте.


24-26.08.2016
видел
1) кто-то полезет статую целовать. Чуть ли не в губы.
2) Эксперимент (22-26.11.16)Ночью (было темно) рыболовецкое судно опрокинулось на борт. Северное что-то. Возможно наше. От места затопления людей отнесет на 53 км севернее и на 104 км восточнее.
3) подобная ситуация с затоплением судна гражданского, возможно рыболовецкого, что-то там над кормой болтается. Вот такое судно возможно египетское или греческое. Затопление с осадкой на корму.
4) Эксперимент 09.09.16 Военный вертолет большой типа МИ, либо Ми -24 (кажется, небыло шасси) либо Ми - 8. Посадка не удачная. Окранины какие-то. Деревья есть как посадки вдоль дороги.Солнечно. Возможно Сирия, и у нас. Не факт.
5) самолет похожий на F-22 сбросил ракету над Японским морем. Такое впечатление, что это попытка развязать войну между Японией и КНДР. В общем ракета может нанести очень серьезный ущерб городу рядом с морем. Военная провокация со стороны США в Японском Море.
6)Военная провокация со стороны США в Японском Море. Возможно и против Китая. Не думаю, что получится. Но резонанс будет. Где-то в течении месяца.
7) Спортивный самолет выполнял фигуры высшего пилотажа и повредил киль. Руль болтался.
8) Что-то напоминающее Бухару, Самарканд, Турцию. Восточные мотивы. Шар воздушный, или стратостат , у них корзина как-то наклонится или отвалится , что все, что есть внутри высыпится. Словно бомбардировка хламом.
9)на песчаном берегу, где есть трава, стоят самодельные мины ловушки. Но они сделаны топорно и их заметят при высадке на берег. Сама высадка на берег военных.
10) Западная Европа. Очень сильная пылевая буря что ли или торнадо. Лицо хлестало так, что приходилось закрываться. Именно небольшой европейский город.
11) разумное желе.
12) рыба даст какие-то особые данные для разработчиков компьютерных компонентов, а так же химических соединений, необходимых для не только квантовой техники, но и чего-то еще более продвинутого.
13) Шиза. Причем полная. Как в Америке было с зомбаками. Парнишка вроде сам себя кушал. Похоже было на Францию. Такое впечатление, что команду в начале определенной телепередачи получил.
14) землетрясение на Северо -западе Европы. Есть вероятность, что это может быть Амьен. Франция.
15) в районе Заповедника Брен ( Франция) черное пятно. Возможно резонансное групповое убийство. Или несколько тел будет найдено в одном районе. Чернота и рядом с Вандёрв.
16) Высадка межпланетная. Спускаемый аппарат с множеством паращютов , почему-то плосатых.
17) Космический аппарат явно земного происхождения на орбите , но под ним какая-то сине-зеленая атмосфера. Не совсем понял, над другой планетой что ли?
18) производство больших мониторов высокого качества у нас. Вроде все свое и технологии тоже.
19)На дороге перевернется какой-то важный грузовик. Люди даже ночью будут с фонарями ходить вокруг, и искать в траве то, что вылетело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 апреля 1909 года. Около ста человек бросают жребий, чтобы поровну разделить 12 акров купленных песчаных дюн. Потом это станет ...
Началось всё с того, что в кормушку насыпали семечек...  Отсюда:  sergey_sk78 -Мужики, корма подвезли!!! -Да ты что?! Налетай..! Гуляем! -Эй, а там не видно, много корма то привезли? Очередь можно занимать?  -Много! ...
В последние дни, после закона о запрете в Украине российских соцсетей и ряда программных продуктов (эффективность и необходимость такого запрета — отдельный вопрос) — много разговоров и о возможности введения визового режима с Россией. Что ж, я лично, как правильная «дочь офицера», ...
В январе сего года я летала на 3 дня в Прагу для съемок свадьбы этой прекрасной и интересной пары. Самое сложное для меня было то, что лично с ребятами мы смогли познакомится за 1 день до отлета, до того были только телефонные переговоры и обмен ...
Защита и соратники Бориса Немцова инициируют международное расследование его убийства. Об этом сообщает «Интерфакс». «С учетом непростой ситуации и того, что следствие практически зашло в тупик, необходимо начать международное расследование убийства Бориса Немцова», – заявил адвокат Вади ...