рейтинг блогов

23. Сериалы+

топ 100 блогов aelitin25.09.2010 Вообще-то я не перестала смотреть кино и помню, что обычно рассказываю о просмотренном.
Только на этот раз просмотренное было в виде нескольких сериалов с кучей сезонов.

Надоел мне мой любимый "CSI: Место преступления Лас-Вегас"
23. Сериалы+
Посмотрела почти 10 сезонов, главный герой душка Гриссом ушел, половины команды нет, и уже все воспринимается как-то иначе, с одной стороны вроде неплохо, с другой - ну не то! Если совсем будет скучно, досмотрю 10-й сезон, но лучше пересмотреть "Ликвидацию"

"Мыслить как преступник"
23. Сериалы+
Зайки мои!! Осилила 5 сезонов, жду продолжения.
И хочется, чтобы лапочка Пенелопа (слева) и красавчик Дерек Морган таки воссоединились, там явно любофф по сценарию:)
23. Сериалы+


По Аниному совету посмотрела "Исаев", о молодых годах Штирлица.
23. Сериалы+
Страхов великолепен, ну рождаются же настолько породистые люди!

23. Сериалы+
23. Сериалы+    23. Сериалы+

Моя теория неприятия усов у красивых людей верна:), посмотрите, какой идиотский вид они сразу придают!
23. Сериалы+

А влюбилась я в Блюхера, он тут офигительно харизматичный.
23. Сериалы+

Я в него еще раньше влюбилась, в "Ликвидации". Все поклонники сериала узнали Чекана?:)

Вот смотришь ты на это все, как они жили, как боролись за свои идеи, а потом слышишь "умер от пыток" в 37-году, и страшно подумать от тех моральных пытках, которые пережили эти люди. За что же наша страна так Бога прогневила, или просто люди были есть и будут скоты, которым, если дать возможность, начнут гнобить своих еще вчерашних друзей и соратников, и какой-нить общеземельный катаклизьм есть санитарная мера Вселенной??
Это я риторически отвлеклась

Пореченков для графа Воронцова слишком уж мордат! Ну и вечная жертвенность русских женщин, от проститутки до аристократки. И собою от пули закроем, и в лагеря отправимся, причем это все абсолютно не_взаимно, кроме секса наш мачо своим дамам ничего не предлагает, позволяя себя любить.

И безмужней женой 20 лет проживем..

И еще один вопрос. Книгу я не читала, поэтому никак не могу понять, как белый офицер стал убежденным чекистом, вроде же из приличной семьи??

А вообще сериал скучноват.

И, пока только 40 серий чистой радости - "Интерны"
23. Сериалы+

Я его таки записываю на диски, надоело постоянно скачивать, гости любят пересматривать:)
И я всегда вместе с ними:)
Кстати, для съемок "Интернов" на территории бывшего завода была построена практически настоящая больница с палатами, отделениями, подсобками, и даже большим лифтом. А выглядит как настоящая:)
********************************

Не-сериалы, одной строкой, совсем давно смотрела.
Любовь к собакам обязательна
23. Сериалы+

А вот смотреть совершенно не обязательно, я на называние купилась. Разве что совсем нечего делать.

"Весельчаки"
23. Сериалы+
Геи, травести, шоу-биз одним словом. Это фильм хвалят в отзывах, говорят, что он глубокий, я до глубины не дошла - не пошло.

"Чумовые боты"

23. Сериалы+
Достаточно приятное кино, хорошая такая сказка:) Мальчики, переодевающиеся в девочек и выступающие в специализированных клубах, присутствуют.
Понравилась фраза: "Красный - цвет секса, бордовый - цвет клизмы!"

"Одинокий мужчина"
23. Сериалы+
Цитата:
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет.
Очень хорошее кино.

"Слишком красивая для тебя"
23. Сериалы+
А это уже не об однополой любви:) Я даже поспала немножко на этом фильме. Единственно достоинство - великолепная музыка, кто хочет послушать, например, Шуберта, смотрите.

У меня тут еще список из кучи фильмов, продолжение следует:)

Посоветуйте еще криминальных сериалов, желательно с психами, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общение президента  Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами настолько ...
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Уважаемый Владимир Владимирович! За последние пятнадцать лет, т.е. за годы президенствования Б.Ельцина, В.Путина и Д.Медведева, Россия вообще перестала управляться официальной государственной властью. Страна ...
В Перовском районном суде сегодня повторно попробуют начать процесс против оппозиционерки Любови Соболь. Она обвиняется в проникновении с применением насилия в квартиру, где, как она полагала, находится Константин Кудрявцев — сотрудник ФСБ, которого Алексей Навальный считает участником ...
Заходи ко мне «на огонёк», на страничку сайта, посудачить. пусть зима иль летний вечерок, заходи по - свойски, не иначе. Заходи без слёз и без забот, чем погода может озадачить... вспоминать из прошлого урок, под разгадкой ...
В своем предыдущем посте о моем любимом городе, я хотела всего лишь поделиться своими эмоциями с друзьями Макспарка. В некоторых комментариях было столько «желчи» и даже ненависти, что до сих пор обескуражена. Каждый видит то, что хочет видеть, или то, что может себе позволить в меру св ...