рейтинг блогов

***

топ 100 блогов tarusha16.12.2011 Привет!

Вспомнила я тут недавно жаркие баталии несколько месяцев назад (http://tarusha.livejournal.com/515543.html#comments ) на тему того, какую мне сделать для shop-shop.me упаковку и решила, что просто не имею права не показать что в итоге вышло.

Честно скажу, мне кажется, что если бы не тот пост, который являлся для меня чуть ли не полноценным исследованием, я вряд ли бы получила такой классный результат. Я в восторге, клиенты довольны - что еще нужно?

В общем, тогда я выписала основные инсайты (в терминологии обычного человека - мнения) и начала их анализировать и вот к чему меня это привело.

Упаковка в разобранном виде:

*** IMG_4184

Состоит она из:

1) Коробки, сделанной специально под заказ. Она ровно такого размера, чтоб средний заказ (это примерно 2-3 вещи) очень удобно и красиво в нее помещался. Я долго искала хороший гофрокартон, но в России эко тема с такой упаковкой совсем еще не популярна и в основном можно встретить поставщиков, которые производят из жуткого, самого дешевого гофрокартона.

2) Розовая калька определенного оттенка и определенной плотности. Ее найти было САМЫМ трудным, я даже уже в интернете о помощи молила. Нет ее в Росии, хоть ты тресни - нет. Есть белая (чертежная), но она мне даром не нужна, есть розовая, плотности от 200 мг, это как ватман, если не больше, она ломается, мнется и вообще плохо смотрится. Я буквально ошалела ее искать, но сдаваться отказывалась, в итоге, я прикупила ее в штате Аризона и на оленях переправила до Нью-Йорка, а моя чудная партнерша в этом славном городе торжественно присунула мои листочки в партию с нарядами и я получила свою кальку.

3) Раффия натуральная, крашеная. Идите, найдите такую)))) Я конечно с идеей упаковки устроила себе развлекуху. Тоже история длинная, но самый прикол был, что я четко имела в голове то, какая именно веревка это должна быть, но не имела понятия, как это называется. Всем фейсбуком отгадывали)))

4) Листок розовой бумаги, на котором мы пишем клиентам каждый раз разные (первый заказ/второй заказ и прочее) письма. Оттенок подбирала пару дней, везде был колхоз "Барби", в итоге купила формат А3 и отдала в профессиональную резку до формата А4 :)

5) Наклейки наши чудесные! Клиенты просят иногда их положить побольше, мы всегда рады. Под катом увидите все покрупнее.

6) Ну мишутка в упаковку не входит. Он мой и я его туда посадила, чтоб вы не скучали :)

Итак, коробка собрана, далее мы помещаем в нее лист кальки.

*** IMG_4189



Аккуратно складываем платье...(кстати, с сегодняшнего дня все яркие модели этого 995. официально закончились до следующего сезона, однако, остались черные с яркими вставками, но всего 3 штуки, торопитесь, если что вдруг :( )

*** IMG_4193

Заворачиваем в кальку и закрепляем стикером, где наша лохматая Ми благодарит вас за покупку :)

*** IMG_4196

Распечатываем письмо клиенту (надеюсь, сегодня утром оно достигло адресата).

*** IMG_4199

Закрываем и перевязываем коробочку...

*** IMG_4203

Помещаем в верхний правый угол лого...

*** IMG_4210

И отправляем наше платье в новый дом к новой хозяйке :)

Ну кааааак вам?

(и блин, что-то у меня с объективом, кажется, немного странные фото вышли)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё очень просто. Армия России не может использовать принцип мобильной обороны, как планировалось изначально. Так как по ходу СВО выяснилось ,что России нельзя покидать уже занятые территории. Иначе там начинается пиздец и резня. Изначально никто не ожидал, что укронацисты наглухо ...
Триумфальная арка на площади Каррузель - Arc de triomphe du Carrousel - была возведена по приказу Наполеона для увековечивания его побед в 1806-1808 годах. По обеим сторонам арки скульптуры, одна из которых видна в углу снимка справа. А на переднем плане справа японская туристка ...
      Что это за странные штуки,  спросите, да еще в пятницу, которая в русской блогосфере уже стала чуть ли не национальным праздником второго разряда?   И поэтому в этот день все уважающие себя блогеры стараются порадовать ...
На юго-востоке Турции в городе пяти пророков Шанлыурфа есть место, которое одинаково почитают мусульмане, христиане и иудеи - это священный пруд, связанный с пророком Авраамом (Ибрахим), в котором плавают священные карпы. Место очень популярное у туристов и паломников. Считается, что ...
Сегодня в Мариуполе в 1.45 совершен подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик. http://lenta-ua.livejournal.com/2766127.html Сегодня Рада отменила внеблоковый статус Украины. За проголосовало 303 народных депутата. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3459650-ukrayna-otkaz ...