...

топ 100 блогов week_to_week16.12.2011 you in the army now

Чота сеня ехал в электроне на работу и увидел одного пиздатого военнослужащего. Судя по экипировке – срочник, ибо так уебански может выглядеть только срочник. Стоит такой, едет блять (стоит..едет..пиздец фигура речи) служить в армию, ака на работу. Не удивлюсь, если в 18:00 он уже едет с армии домой, позащищал родину – поехал домой, все ок. Вот чего вспомнилось по этому поводу.

Я вот не знаю, как там кому служилось в лохматых советских (вроде было время, что и по три года служили в войсках, но флоте по четыре) или как служится сейчас (год вроде да?), я пошел в армию в 98 ом. Угу, это когда я утром вышел за сигаретами, которые вчера стоили 5 руб., но тут внезапно стоят 50 руб., видимо что-то случилось.

Так как косить я ни хуя не придумал как, а до 27 ми гасится от военкоматов, как-то не хотелось, пришел в военкомат и сам сдался, с поправкой на то, что суки, запишите в погран или вдв ни хуя не буду два года вагоны разгружать, родину хочу защищать блеать. Зрение – 1.5, так что хуй мне не вдв, попиздовал охранять границу и вот тут начался йобаный пиздец.

Забайкальский военный округ образца 98 ого года – это ад на земле блеать. Это была не то что дедовщина – это был ее концентрат, замешанный на полутюремных понятиях, ибо в то время, погран войска уже не были кгбэшными, до кучи не подчинялись министерству обороны и принадлежали мистической службе ФПС – федеральная пограничная служба, и в связи с этим, рубежи нашей родины абсолютно спокойно защищали человеки с судимостью, у некоторых за плечами были пару лет малолетки, ну и понятно, что когда они становились дедами, то до кучи к армейскому маразму, добавлялся маразм колонии для малолеток.

В гарнизоне был полный пиздец, 80 процентов – это жители Кавказских гор, которые погнавшись за сбежавшим бараном, случайно попали в военкомат. Многие не говорили по Рюсски в принципе. Ну а рассказывать чо такое 25 дагов в роте из 30 человек, я думаю не надо. Единственный аргумент для них – это сила. Благо во мне 190 роста и под сотку веса тогда было, рожа кирпичом, суровый сибирский нрав и приятель боксер, почти фартуна бггы (и то при этом пиздюлей выхватывал). Но скажу вам, то что творилось в части – это жопа. При мне повар, что в санчасти кашеварил, уехал по демобилизации домой, потому, что картоху не пожарил вовремя, за что получил электрод в глаз. Невинные приколы, аля встань на лося, посуши крокодила (в нашей части конфигурация крокодила была такая – классический крокодил, то есть руки на одну душку кровати, ноги на другую, под крокодила ложится даг, и держит в руках штык-нож, весело, угу) ваще не считались чем-то этаким. Вот лось с табуретки – это гуд. Это когда ладошки к голове и в ладошки тебе хуярят табуретом. Трое при мне уехали домой после этого, какаясь под себя.

У командования хватало мозгов посылать не больше одного дага на заставу, потому что вероятность того, что в очередной тревожной группе, когда сработка на границе и с полным боекомплектом люди хуярят проверять, где старший максимум сержант, какому нить дагу выпустят в спину полный рожок, была высока. Но какой нить даг, хоть один, но на заставе был, и жил он в черном теле.

Ща бля иногда по зомбо ящику вещают, типа надо же, какой кошмар, кого-то там отпиздили в части, ох пиздец, какой ужас какой ужас, сижу и думаю, ахуеть можно, если бы тогда в 90 х поднимали кипишь по каждой оплеухе, в новостях и в тырнете не было бы ничего кроме этого.

Странно, но при всем этом, об армии тока положительные впечатления (вот блять свойство человеческой психики). Может потому, что реально в оконцовке получилась армия. Пострелял со всех видов оружия на то время. Знаю, как перейти любую границу гг, могу танковый полк провести если надо ибо граница в роиси это пиздец. Есть участки, протяженностью 600 км, где ни одного пограничника и населенного пункта, переходи не хочу.

На втором году службы, умудрился даже завести себе тьолочку в городе, к которой регулярно бегал в самоходы. Так она меня и называла из-за формы одежды – «мой пятнистый друг». Уволился с губы, насидел хуеву тучу, по моему суток 90, потому что ну не могу я когда есть высокий забор, за который не пускают, а там столько интересного. Есть возможность, надо пиздануть в город, набухаться, наебстись и с чистой совестью на губу.

А срочник вышел из электрона и пошел в метро, едет в армию служить, чтоб я так тогда жил.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да блядский род. Один из соседей по квартире мудак. Я его терпеть не могу, но общаюсь с ним нормально. Стараюсь конечно не пересекаться с ним и как можно меньше общаться, но иногда приходится. Как-то в начале он меня обидел на тему того, что я ...
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать. (Из личного опыта) Старение — это нормальный физиологический процесс. Нам никуда не деться от физической немощи, от морщин и зубных протезов. Почти все наши органы — сердце, почки, ...
Это интервью Мехди для "Радио дача",которе прозвучало в эфире 31.12.2009 ...
И вот, наконец-то, бойня на Украине закончилась. Правда, пока больше на словах, но всё же плохой мир лучше хорошей войны, как говорится. Мне очень хочется, чтобы на украинской земле перестала литься славянская кровь, потому что создаётся впечатление, что вся эта бойня была организована с ...
А вы хотели в детстве братика или сестричку? Просили родителей? «Я до 13 лет в семье была единственным ребенком. Мама так и мотивировала - мы создавали тебе наилучшие условия, элитные - единственная дочь, единственная внучка. Как по мне, это было лишним, во-первых, я очень хотела ...