22.11.63

топ 100 блогов oita11.09.2016 Мы победили телевизор с интернетом, научили их союзничать, и теперь они нам замечательно показывает и Netflix и ororo.tv в HD качестве.
На ororo нашлись сериалы, которых нет на нетфликсе и которые я очень хочу посмотреть - Downtown Abbey и 22.11.63.
На нетфликсе титры только английские, а на ororo большой выбор языков, и русский есть.
Вчера мы начали смотреть мини-сериал 22.11.63 по Кингу. Книга нам очень понравилась, и первая серия, в общем, тоже.
А сейчас я с выражением зачитаю вам титры первых 15ти минут серии:

Just leave everything Забей
What the fuck is going on Какого хуя происходит
Учитель ученику: what the fuck? Какого хуя?
Just walk into a fucking closet Просто зайди в ебаный чулан
Don’t you want do any fucking thing that matters? Тебе разве не хочется сделать что-то, мать его, значимое?
What a waste of fucking time! Что за ебучая трата времени!
Listening to fucking crazy Выслушивая ебаный бред
It is fucking crazy! Это блядь безумие!
Get the fuck out of the my house Уебывай из моего дома
Ну и, вишенка на торте, орфография оригинала сохранена:
You are a little shit Ты пездюк



Мы в недоуменьи теперь, что это было?
Новый русский язык - он такой, а мы отстали просто?
В современном российском кино так и говорят?
Или, все-таки, переводчика надо гнать из профессии?

Сегодня отключим русские титры, ну их.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не секрет, что в украинском конфликте приняли участие и белорусы. Вопрос в количестве. Известно, что медийных лиц среди них мало, в основном своем, сторонники радикального национализма, готовые положить жизнь за борьбу с Русским миром. Отдельных подразделений в зоне «АТО» так и не ...
Вот так рыжий сегодня встретил меня. Мне кажется, что искренне могут радоваться только собаки. И я очень рада всем вам! И от рыжего всем привет и пожелание не болеть. Будем такими позитивными как ...
... бизнес, ничего личного.....Что я тут подумал. Многим начинающим сообщникам ...
Я не собираюсь уходить из жж. Исчезнет он – так исчезнет, что поделаешь. Еще четыре года назад я пережила здесь в индивидуальном порядке тяжелые времена (кражу текстов, клевету, угрозы), и вовсе не администрация жж меня тогда защитила, а френды, такие же, как я, рядовые ...
Последние лет 10 любой подарок с моей стороны реализовывался конвертом с деньгами, но, согласитесь,  это не всегда вариант. Не всегда это красиво выглядит да и не все нуждаются)) Прикинув, что подарков только летом дарить ещё штук 20, осознал необходимость перемен. Благо в современ ...