217 и 298
poulsam — 01.11.2015
Забавно так - жж переполнился плачем и сочувствием по погибшим
петербуржцам. Вот они были, вот их фотки, как жаль и как
обидно.Нормальные, понятные человеческие чувства.
Только пишут это те же персонажи, которые писали про полный трупов малазийский боинг, про "нечего тут летать", про "одним еврогеем меньше, и это хорошо".
И нет никаких шансов, что у этих людей возникнет эмпатия и к европейцам, точно так же потерявшим на ровном месте 298 человек.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
