2012, варианты.

топ 100 блогов Игнатович Александр10.04.2011Лытдыбр

Мозаика постепенно складывается. И что мы видим.

Три варианта, три разных взгляда.

  1. Уничтожение человечества. Третья мировая война, смена географических и магнитных полюсов и прочие катастрофы. Некая выжившая часть человечества перемещается в каменный век.
  2. Изменение человечества. Некие непрогнозируемые катаклизмы .  Трансформация части человечества, способной продолжить его существование и развитие.
  3. Никаких изменений,- потрясет и пройдет.

 

1 вариант наверняка понравится той части населения, которой легче сдохнуть, чем пошевелиться, и тем, кому чем-хуже-вам-тем-лучше-мне. Признаки такого варианта видны везде,- не буду на них задерживаться.

Да простят меня дамы и господа атеисты, но вариант 2 связан с Богом, поскольку именно от Его воли, и от наших возможностей зависит его реализация. Источники и первоисточники ищите сами, или не отмахивайтесь, когда они вас найдут. И,- не уговариваю,- почувствуйте сами,- время ускоряется,- не стоит им разбрасываться.

Здесь я сразу хочу предупредить, что не собираюсь вступать в споры между материалистами и идеалистами, просто думающим материалистам совершенно честно скажу, что знание о существовании Бога значительно увеличивает интеллектуальный потенциал и расширяет возможности сознания,- надо просто перешагнуть через неприятие религиозных догм, и обратиться к первоисточникам.

 3 вариант,- продолжаем слушать Пугачеву, смотреть Михалкова и надеяться на то, что завтра будет лучше чем вчера,- еще года 3-4. Потом см. вариант 1.

 Чисто эстетически лично мне нравится вариант 2, поскольку в нем заложены возможности роста и возрождения. Я не боюсь первого, и не разочаруюсь третьим, но если жизнь дает возможность что-то изменить, и измениться самим, то почему бы этим не воспользоваться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Донецкие ребята в Тольятти красиво женятся на наших девушках Таких голубоглазых парней, днем с огнем в Самарской области не встретить, истинный славянин. Такие вот дела. ...
В предыдущей дискуссии про историю Экспансии, меня убедили в том, что при ...
Такая красивая девушка, что прям хочется пойти - и купить всю коллекцию. Или это очки ее так красят? Тогда тем более покупать надо. Дейси Перкинс (Desi Perkins) для коллекции очков для Quay Australia . Фотограф - Адам Ринди (Adam Rindy) , Лос-Анджелес. *** * ...
Будете читать роман ЗАБЫВАЯ ЛЮБОВЬ ? ...
Ох, поговорили за жизнь, называется. Галя, мне больше загадок никаких не задавай, а то разбередила мне душу, а сама сбежала с любовником в Гагры. Ну всё, зарплата сегодня мне в последний раз махнула рукой, a банковская карточка так блымсь и крякнула в знак ...