2010

топ 100 блогов talerster — 25.12.2010 Спасибо тебе, добрый инвестор, за то, что нихуя не разбирался в объекте инвестирования и швырялся деньгами направо и налево, вместо того, чтобы направить их на развитие проекта.

Спасибо тебе, добрый инвестор, за то, что оборвал всякую связь с подчинёнными, когда деньги закончились, официально не объявив о завершении проекта и, тем самым, оставив людей в подвешенном состоянии.

Спасибо тебе добрый инвестор за то, доверие, которое ты у меня вызывал и благодаря которому я (с женой и ребёнком) оказался за гранью нищеты, без денег и перспектив их заработать в ближайшее время.

За полугодовой долг по зарплате, который на 99% погашен не будет - отдельное спасибо.

Нижайший поклон тебе, ведущий программист, за движок, который ты в январе обещал проапгрейдить в 2 недели и ремонтировал в 22 раза дольше, то есть, 11 месяцев. Благодаря твоим стараниям, у инвестора сначала кончилось терпение, а затем и он сам незаметно кончился.

Великое вам мерси, мозговые центры условно-бесплатной "браузерки" с многотысячным онлайном и дикими прибылями. За полнейший бардак в организации работы: неумение правильно поставить ТЗ, неспособность править и корректировать, нежелание слушать и шевелить извилинами.

Бью также челом тебе, великая девелоперская контора, прославившаяся на весь мир своими культовыми играми. В особенности за приглашение к сотрудничеству с мгновенной поправкой: "ну, вы же понимаете, в первые месяцы работы надо "ужаться" и поработать на перспективу...", то есть, сделать старт-ап на шару, питаясь исключительно мыслями о собственной профпригодности.

Уважаемая государственная контора, делающая добрые и нужные вещи, за проект детского атласа, разработка которого (от концепции и до контента) должна была продлиться год и принести мне аж 300-500$, то есть, 30$ в месяц - также грациос.

Чудовищное "сенкью вечи мач" издателю серии книг о собаках. За вычитку рерайта всех глав по мобильному телефону. У меня всего три настоящих врага и, наверное, только им я могу пожелать подобного опыта сотрудничества. Но не больше недели - иначе останусь без врагов вовсе.

Дякую двум последним вариантам трудоустройства. Многообещающим, с большими виртуальными авансами. Результат тот же.

Спасибо моему здоровью, которое закончилось не сразу, давая время помучиться и осознать свою ничтожность.

Два вагона и тележку благодарностей неплохо бы выдать и самому себе. Есть за что. Но сегодня "ночь ненависти", а не время для рефлексии, я и так часто её практикую.

Также сегодня католическое рождество, время радости и новых надежд, пушистых снежинок, ярких звёздочек, песнопений и воззваний к Богоматери. Очень постепенные проводы уходящего года можно считать начатыми.

Я провожу прямо сейчас.

НАХУЙ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехали книжки, не удержалась, разбирала их прямо с поезда, ночью. Я так люблю красивые и умные книги для детей, это мой фетиш. 1. Пушкин. Золотые сказки Ваня сказал - мама, Пушкин! Спасибооо! 2. Печерская. Дети - герои Великой Отечественной Войны 3. Беденко. Занимательная ...
Вероисповедание – православный Социальное происхождение – из казаков Политическая ориентация – Народный фронт Сексуальная ориентация – а-ля Милонов ТВ предпочтения: НТВ, КВН по 1 каналу, Петросян по 2 и ДОМ-2 когда никого нет рядом. Книги – нет. Образование – не важно. ...
В годы моего детства золотого анекдоты про армянское радио были очень популярны. Почему,собственно, про радио, а не, например, про телевидение - а Бог его знает. И вообще феномен радио ведь не изучен совершенно - ему ведь предсказывали смерть с появлением телевидения, а оно жив ...
Достоверность этих событий мне неизвестна, но в целом информация показалась ...
...