рейтинг блогов

2010 SEHOCKEY COMMUNITY AWARDS - ИТОГИ

топ 100 блогов sehockey08.01.2011
Это цитата сообщения Сандро Оригинальное сообщение

Ещё не схлынули эмоции по поводу победы российской молодёжки, но она уже получила и свой Кубок и медали, и даже долю почестей со стороны младовертикальных.


А в нашем сообществе настало самое время подвести итоги новогоднего голосования и раздать наконец слонов за Год Тигра. С ходом голосования вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.


2010 SEHOCKEY COMMUNITY AWARDS - ИТОГИ


Напомню, что голосование проходило по 13 номинациям. 2 были определены заранее:


ДЕВУШКА ГОДА - этот титул достался единственной, кто был с нами постоянно и неповторимой -  li-lari, чей личный дневник, наверное, самый посещаемый из всех сообщников. Да, с определенного периода "фэнтиклюшизм" стал играть большую роль в нашей обыденности и оперативность подсчётов стала хорошим и наглядным подспорьем. Спасибо ей за всё! Хотя, очень жаль, что обсчитывая всю нашу братию, она не хочет с нами посоревноваться) ну и хотелось бы может быть, почаще ее видеть и не по фэнтэзийным делам :)


ТЕМАТИК ГОДА - за наибольшее количество созданных тем (больше 20) - титула удостоился Олег Федоров, но к деятельности этого человека мы вернёмся чуть позже, благо, предлог будет и даже не один :)


Теперь переходим непосредственно к номинациям, которые голосовались.


1. СОБЫТИЕ ГОДА - серия встреч сообщников, из которых главным был съезд в Двух Петрах!  Развернувшаяся широкомасштабная интеграция сообщества позволила устранить многие неясности и напряги, сделать уровень дискуссий более конструктивным и приятным. Отмечу, что некоторые последствия этой интеграции отмечались в бюллетенях - в частности развитие среди части сообщников культа Зенона, а также одна незабываемая встреча, о которой речь пойдёт ниже.


2. ТЕМА ГОДА - да, общение "по теме" после 5-й страницы уже является моветоном)) но тем не менее, люди пишут и пишут хорошо. Недостатка в кандидатурах не было, но тем не менее у многих, что называется, мысли сходились. Соответственно, в бюллетенях доминировали 3 темы, весьма разные по содержанию, поэтому отмечаем 3 разные категории.


АНАЛИТИКА -(kot)begemot2 со своим олимпийским циклом, который включал как статистические выкладки, так и эпохальную супер-тему с картинками, посвящённую ванкуверской катастрофе.


РЕПОРТАЖ - тема Олега Федорова, которому помогал trifon007 - тема о визите в задымлённую Москву Евгения Малкина и главного тренера Питтсбурга Дэна Байлсмы - Жаростойкие Пингвины в Адской Москве.


ЮМОР - тема ion1, посвящённая великому хоккейному эксперту Игорю Ларину, в тоже время являющаяся попыткой заглянуть в будущее.


3. ЧЕЛОВЕК ГОДА - Олег Федоров. Безусловное большинство, настоящий хоккейный подвижник и прочая и прочая и прочая. Лучше, чем он сам, о себе не скажет никто - так вот же он, своеобразный Манифест Хоккейного Странника - http://blog.sport-express.ru/commun...y/post129863577 Виват!


4. ЛИТЕРАТОР ГОДА - Олег Федоров. Ещё один титул присвоен не зря. Ведь лучше всего получается написать о том, что видел. А мы все знаем, что Олег повидал вживую (да и не вживую) больше всех матчей и больше всех городов. Питер, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Казань, Астана, Сочи.. где он только не был и отовсюду мы получали репортажи с фотографиями. Этот подвиг, безусловно, заслужил признания со стороны коллег :) Чуть меньше, но также упоминались в качестве претендентов на титул авторы, пишущие "редко да метко" - anf66 и Alexander_Vivo. Пишите чаще, господа!


5. ЗАНУДА ГОДА - ligtbringer-86. Практически единогласно. Неисправимый анархист, философ, готовый оспорить абсолютно любое мнение и развернуть изобилующую отвлечёнными примерами и парадоксами дискуссию, что при наличии благодарного оппонента позволяет насытить сообщество простынями по первое число - всё это он, наш Лайтбрингер. Соответственно, предлагаю сделать эту номинацию традиционной и назвать её Призом Лайтбрингера :)


6. АНАЛИТИК ГОДА - (kot)begemot2. Вот кто всегда готов ввязаться в спор с цифрами в рукаве, а то и фото/видео доказательствами. Аналитические темы к Олимпийским играм явились важнейшим явлением в сообществе, но и просто в постах оналитеги хватает :)


7. ЗНАТОК ГОДА - anf66. У этого человека - практически каждый пост даёт информацию к размышлению :) Шедеврами из его коллекции старинных хоккейных вырезок мы не устаём восхищаться, в то время как он обеспечивает нас свежими новостями, слухами, сплетнями и карикатурами с североамериканских сайтов. Необоодимо также отметить "финалиста" данной номинации - Евгения_Цы, благодаря которому можно не выходя из сообщества практически всегда быть в курсе всех новостей.


8. ТРОЛЛЬ ГОДА - за этот год наш сектор "оттуда" подсократился, но без награды один из его представителей не остался. NYY_fan выиграл с большим отрывом, он заходит не часто, но каждый раз с определенной для себя целью. Надеемся, что он сам получает от пребывания здесь позитивные эмоции :)


9. ЮМОРИСТ ГОДА - detroit_lex. Появление этого человека мало кого оставит равнодушным :) кто ещё способен написать смешную тему (как например, перед 7-м матчем финала КС-2009), придумать и развить целое религиозное течение, а также выступать экспертом по историческим вопросам и хоккейным игрушкам (там целый инсайТ))?


10. СВОЙ ПАРЕНЬ/ДУША КОМПАНИИ - detroit_lex. Тут естественно, определяющими были голоса тех, кто уже успел познакомиться с ним лично, но тем не менее. Собственно, тут и добавить нечего. Виват!


11. НОВИЧОК ГОДА - КрасаВес. Практически единогласно. Помимо заокеанских друзей, без приза не остаётся и наше "ближнее зарубежье". Этот болельщик рижского "Динамо" привнёс "свежую струю рассудительности в сообщество", как было сказано в одном из бюллетеней, и вообще проявил себя как адекватный и интересный собеседник, у которого вдобавок ко всем достоинствам ещё и красивая жена :))) Поздравляем!


12. МОДЕРАТОР ГОДА - Сандро. "Ох и нелёгкая это работа - доставать из воды бегемота".. Что говорить о себе - пусть говорят другие, я скажу лишь "Спасибо за доверие!". И ещё, не хотелось бы вообще тут когда-то вспоминать о модераторстве и его функциях :)


13. ПОТЕРЯ ГОДА - ion1. В бюллетенях назывались и другие имена, но многие из них, как ни удивительно, за прошедшую пару недель успели объявиться. Это и Russian_5 из-за океана, и SoD_Russia, и tavi_russia. А вот куда пропал ион1, интересный собеседник, адекватный в спорах и талантливый в креативах. Ион, где ты?


14. Сюда вошли прочие пожелания и мнения от сообщников, не проходившие по номинациям.


 


- ЗЕНОН вне номинаций!


- "Приобретение года" - потеря Зардоза!


- зануда - это Фрэнк Селки Трофи. кто же станет истинным преемником "бульдога" Дрэйпера? кто - вцепится и не отпустит, пока его не взмолят о пощаде?))


- предлагаю сделать Сообщество открытым. Чтобы все могли сами темы ставить. Иногда бывает желание тему написать, а модераторов напрягать не хочется.


 


 


Спасибо всем, кто голосовал и ещё раз поздравляю тех кто победил! Хочется процитировать руслана_федулова - мы "самое лучшее сообщество"! Ура!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Крыму сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще одну плантацию конопли, урожай с которой на черном рынке оценивается в 40 миллионов гривен. Незаконный посев конопли в 1 гектар обнаружили возле села ...
А вы уже видели, как будет выглядеть главный сочинский стадион?Вот так:Первоначально планировалось сделать прообразом внешнего облика стадиона пасхальное яйцо Фаберже. Но в итоге был утвержден проект, использующий образ снежной вершины.У ...
Когда сегодня, возвращаясь из центра города, я поняла, что упаду в голодный обморок, я сообщила об этом Танкеру: - Ищи, пожалуйста, любую "едальню", где есть хоть одно парковочное место. Долго-долго мы ехали в полнейшей тишине. И, вдруг: - Право на борт! - заорал вдруг Танкер. ...
Если у меня дома пахнет едой, есть два варианта причин этому. Либо Оля влюбилась. ...
Укороченные топы, джинсы с низкой посадкой и множество страз. Модный тренд Y2K воспевает 2000-е годы и стиль Y2K. Мы расскажем вам, что стоит за этим термином и как носить стиль Y2K сейчас. ...