2010 год — год белого металлического Тигра

топ 100 блогов vilena_sher — 25.12.2009

Грядущий после 2009 года Быка, год Тигра (по восточному календаою он начнется 14 февраля) для всех знаков зодиака по западному гороскопу и для всех животных по китайскому (восточному) гороскопу окажется не таким стабильным, как хотелось бы, однако весьма интересным, насыщенным и перспективным. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Год металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций. Тигр — знак необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций.


После 2009 года — года семейного, упорного и трудолюбивого Быка — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год металлического Тигра, то есть покровительствующей стихией 2010 года будет металл, и это обещает достаточно жесткий и сложный период для каждого. Шанс преуспеть будут иметь амбициозные интеллектуалы всех мастей, это их год, особенно если они обладают достаточной смелостью и даже некоторой авантюрностью, умением предпринимать немстандартные шаги и просчитывать все далеко вперед. Имеено такие люди смогут выстоять и даже преуспеть в этот сложный год.


А с другой стороны, в год Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий гороскоп на 2010 год предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.


После упаднического и кризисного 2009 года (года Быка) 2010 год пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Резкость и революционность Тигра выразится в тотальном «переделывании», а правильнее сказать – в глубоком реформировании всех значимых общественных устоев.


Можно вспомнить кризисный 1998 год, который также был годом Тигра по восточному гороскопу: грядущий 2010 год Тигра ожидается не намного веселее в финансово-экономическом плане. К тому же в 2010 году придется активно бороться с последствиями глобального экономического, финансового кризиса, разразившегося в 2008 году Крысы (Мыши) и продолжившемся в 2009 году Быка.


Согласно гороскопу на 2010 год, в обществе появятся новые бизнесмены-олигархи, которые всплывут на самый верх послекризисной волны. То есть, судьба дает шанс молодым и активным, упрямо и настойчиво идущим к своей цели людям «пробиться» на самый верх и гармонично влиться в сливки общества олигархов. К власти придут свежие политики и новые политические силы. Успешно будут начаты новые крупные проекты как в бизнесе, так и в политической жизни, также значительно продвинутся вперед уже начатые деловые бизнес-проекты (подготовка к Олимпиаде в Сочи и к Самиту АТС в 2012 во Владивостоке).


Если согласно гороскопу на 2009 год предсказывалось, что практически у всех знаков Зодиака по гороскопу проснутся необыкновенные творческие способности и страстное желание развивать в себе скрытые таланты, раскрывать креативный потенциал, то в 2010 году ожидается, что в людях проснутся ранее дремавшие в них лидерские качества и желание быть в первых рядах не только в зарабатывании денег, но и в карьере, и в стремлении быть красивее, желаннее, достойнее, конкурентоспособнее, спортивнее, здоровее, чем другие.


В 2010 году во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, любовь, власть. Однако это не исключает того, что в мужчинах и женщинах пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви. Но и на романтическом фоне будут кипеть шекспировские страсти, а проявление ревности не будет знать социально приемлемых границ.


Также не следует забывать, что согласно зороастрийскому гороскопу 2010 год — это ещё и год Черепахи, которая наложит свой отпечаток на весь год. Политических интриг будет достаточно, но носить они будут подковерный характер, поэтому смена политических ориентиров и лидеров будет происходить практически мгновенно и по причинам, непонятным для простых смертных.


Таким образом, гороскоп на 2010 год и общее астрологическое предсказание сулит много приятных моментов в личной жизни и много настоящих переворотов в карьере, финансах и политической жизни общества. В любом случае, год желтого металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битв, сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пентагон опубликовал официальный список вооружений, которые будут переданы в распоряжение киевского режима. Как отметил в интервью коллегам sm.news политолог и политический консультант Олег Матвейчев, опубликованный пакет помощи является явно недостаточным «Пакет на 2,5 ...
Рецепт борща придумал женоненавистник. Нет, ненавистник работающих женщин. Так и вижу, как он вилкой цепляет Доширак и со всхлипом его заглатывает, потом отхлебывает Жигулевское из запотевшей литровой кружки и указательным пальцем тычет в клавиши пишущей машинки: "Морковку тонко ...
А я вот не понял. У нас борьба с "Коллективным Западом" или что? "Российская сторона согласовала со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) выплату взноса за 2023 год. Об этом ТАСС сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин. "Не буду озвучивать цифры, но мы будем выплачивать ...
Запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона .  Запись входит в топ 200 рейтинга ...
Старшему сыну задали в школе сочинить пять пословиц про учебу. С небольшой папиной помощью были сочинены следующие современные пословицы: 1. Если книг качать не будешь - скоро грамоту забудешь! 2. У лентяя Игоря - На компе лишь игры! 3. У отличника Анатолия - На компе учебник истории! 4. ...