20.06 - 27.06

топ 100 блогов dimka_jd27.06.2010 Результаты конкурса на самого активного комментатора за эту неделю уже известны. По традиции три самых активных комментатора будут уютно располагаться в моем верхнем посте!


Показана статистика с 2010/06/21 00:37
1 20.06 - 27.06 [info]anfisa11 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 68 (18.28%)
2 20.06 - 27.06 [info]ssuhanov 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 36 (9.68%)
3 20.06 - 27.06 [info]lipa_tequila 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 32 (8.6%)
4 20.06 - 27.06 [info]gt501 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 20 (5.38%)
5 20.06 - 27.06 [info]lissa337 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 15 (4.03%)
6 20.06 - 27.06 [info]laverr 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 14 (3.76%)
7 20.06 - 27.06 [info]random1911 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 10 (2.69%)
8 20.06 - 27.06 [info]inoy_ironic 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 9 (2.42%)
9 20.06 - 27.06 [info]scinic 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 8 (2.15%)
10 20.06 - 27.06 [info]dutch_s 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 7 (1.88%)
11 20.06 - 27.06 [info]rasse1 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 7 (1.88%)
12 20.06 - 27.06 [info]daganoff 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 7 (1.88%)
13 20.06 - 27.06 [info]cultessen 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 7 (1.88%)
14 20.06 - 27.06 [info]intelligent1988 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 7 (1.88%)
15 20.06 - 27.06 [info]visitor7 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
16 20.06 - 27.06 [info]selfishgirl_777 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
17 20.06 - 27.06 [info]malisch_52 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
18 20.06 - 27.06 [info]postal_2 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
19 20.06 - 27.06 [info]motyletsve 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
20 20.06 - 27.06 [info]great_keli 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 6 (1.61%)
21 20.06 - 27.06 [info]cepera_py 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 5 (1.34%)
22 20.06 - 27.06 [info]enormouse 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 5 (1.34%)
23 20.06 - 27.06 [info]fila_ua 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 5 (1.34%)
24 20.06 - 27.06 [info]crazy_monkey121 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 4 (1.08%)
25 20.06 - 27.06 [info]pavelever 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)
26 20.06 - 27.06 [info]kamillfo 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)
27 20.06 - 27.06 [info]mandrake_seeds 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)
28 20.06 - 27.06 [info]vastl 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)
29 20.06 - 27.06 [info]nt_os 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)
30 20.06 - 27.06 [info]curtis_19 20.06 - 27.0620.06 - 27.0620.06 - 27.06 3 (0.81%)

Всего комментаторов 72 Показано 30.
Всего комментариев 372 по 5.167 комментариев на пользователя
Скрыт 161 комментарий.

Посмотреть свою статистику
Спасибо тебе 20.06 - 27.06 [info]lugavchik


З.Ы. Такой слабой недели на комментарии давно уже не было. Видимо сказывается летняя пора и моя уменьшенная активность в ЖЖ. Но все равно всем спасибо за то, что читаете мой блог :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Контент 18+ (лексика, стиль; редактор дописался)) Знаете, я давно уже согласился с тем, что тупые посты Лены Миро мне не превзойти, равно как и искусство Варламова ткнуть вас лицом в грязь, от чего вы будете восторженно писать в комментариях - и правда! мы живем в говне! И ...
Продолжение прогулки по Ижевску, начавшейся от каштанов. Следующая точка на карте за Центральной площадью — Резиденция Главы Удмуртии. Резиденция главы УР. Ижевск. Вот здесь ...
Все люди как люди - Первомай, шашлык-машлык А мы с холодцом )) Давно не делали, в начале декабря последний раз Так шо очень в охотку )) Холодно еще и сыро на участке у наших дачников, вот и пока шашлык подождет Скатались во Владимирскую область вчера По дороге в грузинском кафе ...
Смотреть здесь . Ну и пока не опубликован длинный ролик про поездку в логово Гоблина все, кому кажется что я что то должен, разочаровал, кто считает возможным мне указывать, что мне делать - будьте добры, идите нахуй пожалуйста. Перепись тупых камрадов в комментах предлагаю ...
Года четыре назад заказал дочери в подарок "хомяка-повторюшку". Народ в офисе, увидев это дело, захотел и себе таких. На следующий день курьер принес в офис штук пятнадцать этих самых хомяков. Решили проверить. Поставили их всех толпой на один стол и включили. Тут кто-то произнес фразу: ...